Красивые фразы.

lilia
Администратор

21 янв 2011, 20:56

Эти фразы можно ставить как в подпись так и в статус, а можно использовать в качестве лозунга по жизни)))

МариНка
Бывалый

21 янв 2011, 20:56

Мило
У неё губы всегда сладкие... Потому что счастливая... Еще в детском саду воспитательница сказала моим
родителям: "У вашей дочери огромное будущее, но вот
покоя с ней не ждите..... Не ссорься по пустякам,не обижайся на глупости...все мы
в праве делать ошибки...цени того,кто рядом с тобой...и
дает повод улыбаться и жить... Я счастлива, ведь в моей жизни есть люди, которым я могу
сказать: "Я люблю тебя". И каждый из них поймёт меня правильно "Мы не знаем что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня." А давай,я вдруг стану счастливой.
Хлопну в ладоши,и больше не стану играть в радость.
Пусть за окном идет дождь,в глазах не будет и капли грусти.
Просто потому что не хочется. В ее глазах пустота, в душе удивительное спокойствие...
Такого состояния не было очень давно. Я знаю, что пройдет какое-то время и Я спокойно смогу
слышать твое имя, просматривать твои фотографии, выслушивать
от общих друзей про твою жизнь, смотреть на твою новую девушку.
Ну а пока немного больно где-то в области сердца... Мои слова могут быть грубыми или обидными, но я никому
не желаю зла. Я просто говорю правду. Наверное у каждого в жизни бывает такое лето, когда ходишь
по земле словно летаешь по небу. Если нас на время разлучали обстоятельства, он всегда
коротко сообщал: «Тебя не хватает». На что я неизменно
отвечала: «Я в тебе. И буду там, сколько скажешь.» Должно случиться так много вещей, чтобы два человека
могли встретиться. В этом суть математики. Я не знаю, чем закончится вся эта история, но то, что мы
не забудем друг о друге - это точно. -Я добивалась его шесть месяцев. А сегодня послала
-Почему?
-Потому что добилась. -мне очень интересно что у тебя на душе?
-ничего особенного...там просто маленькая комната где живешь только ты.. -ты веришь в бесконечность?
-да
-почему?
-потому что она существует
-чем ты это докажешь?
-твои глаза

МариНка
Бывалый

21 янв 2011, 20:58

...Правда...
Один парень с девушкой встречались в течение четырех месяцев. Однажды в пятницу после работы они встретились и пошли в бар. Посидев немного, перебрались в ресторан поесть. Поев, они отправились в гости к парню, где девушка осталась на ночь.
Рассказ девушки:
У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала, что это из-за того, что я опаздала, но с другой стороны, он ничего не сказал мне по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоем, поэтому мы перебрались в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был всё такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришел ко мне в комнату и мы занялись любовью, но всё равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может, у него появился кто-то еще?
Рассказ парня:
На работе был паршивый день. Зато потом неплохо провёл ночь -Я люблю тебя.
-Спасибо
-Я ожидала другой ответ.
-Большое спасибо? когда слышу фразу:
- я тебя люблю.
мне все время хочется услышать продолжение, ну, например:
- я тебя люблю мучать.
или:
- я тебя люблю тыкать вилкой или... ну в общем, я не верю, что все так просто - как жаль, что ты не икаешь, когда я тебя вспоминаю.
- почему?
- было бы забавно услышать в новостях: "молодой человек умер от приступа икоты" -Привет
-Привет.
-Как дела?
-Нормально.
-Чё делаешь?
-Подвожу статистику.
-Чё за статистика?
-Да вот, считаю, кто и сколько раз за день сказал мне тупые фразы "привет", "как дела", "че делаешь" и "ясно".
-Ясно - Мне тебя не хватает..
- Правда?..
- Да, дорогой. Пора ещё одного парня заводить! -И что ты чувствовала, после того как вы с ним расстались?
-Как будто 10 рублей потеряла. Вроде и жалко, а как то пофиг. Взаимная вежливость, это когда ты начинаешь набирать в аське текст, видишь что твой собеседник печатает, ты стираешь свое, что бы выслушать его, и он делает то же самое. Девушка не влюбляется в идеал, она идеализирует того, в кого влюбляется мечта женщины - быть женщиной мечты. - А любовь тогда что такое?
- Представь: летишь с парашютом... Летишь и думаешь - "а вдруг не раскроется"... Страшно, дышать трудно, сердце между лопаток, а все равно восторг... Потом бац! Раскрылся. И опять счастье и сердце опять забилось... Вот пока не раскрылся - это страсть, а раскрылся - вот это любовь... -Я не могу понять, почему ты хочешь быть с ним...Потому что он из тех, кто на одну ночь?
- Нет.Изначально я этого и хотела. А потом он сказал: "Я никогда в тебя не влюблюсь".
- И?
- И у меня появилась цель... бросать трубки.демонстративно уходить.обижаться.психовать.посылать.- думаете это девушки? нет,это сейчас у нас парни такие пошли! Когда нам плохо, мы думаем: «А где-то кому-то — хорошо». Когда нам хорошо, мы редко думаем: «Где-то кому-то — плохо». — Влюбиться? Как оно? Расскажи.
— На что это похоже? Это как… Когда слушаешь музыку, играющую в другой комнате, и ты подпеваешь, потому что действительно любишь эту песню. Потом дверь закрывается, или приходит поезд, и ты больше не слышишь музыку, но ты продолжаешь петь. И потом, неважно сколько времени прошло, ты опять слышишь музыку, и ты по прежнему попадаешь в такт.

МариНка
Бывалый

21 янв 2011, 20:58

ВКонтакте
Контакт страшная сила,в контакте можно всё,ведь никто не видит твоего лица,чувств и настроения..
Граффити..пишешь яркой краской "Люблю"..закрашиваешь тёмным фоном, и гордо пишешь "Привет",да,и он никогда не узнает о твоих чувствах..ведь он просто твой друг... Любовь - это когда его страницу ВКонтакте открываешь чаще, чем свою. Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать... и ставим виртуальные сердца. На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами. Вы ставите статус "депрессия" и пишете "ни с кем не хочу разговаривать. идите нах**", а когда заходит ваше дорогое и любимое исключение - сами пишете "привет. как ты?"Только исключениям можно писать миллион раз "люблю тебя" и получать в ответ лишь смайлик...Для исключений вы доступны в любое время дня и ночи, и телефон всегда включен, и прийти могут в любое время. С исключениями каждая минута дороже. каждое слово ценнее. и улыбаешься больше, и смеешься, и вообще счастлив неимоверно. Мне бы вырубить интернет с концами и удалиться со всех социалок. Только чуда все не происходит и я покорно пялюсь в экран монитора. Ожидая это заветное "Он-лайн". Блин. Как свет в конце тоннеля. Если ты хочешь узнать как у меня дела,и что в моей душе, послушай последние песни на моей страничке.. я живу музыкой,и подбираю ту музыку,которая совпадает с музыкой сердца! Мои собщения(1) ...и сердце забилось быстрее. Знаешь, интернет это тоже жизнь. Только другая... Здесь наши эмоции - это смайлики. Статус вконтакте - состояние души. А любовь - это сп, и история сообщений которую ты готов перечитывать вечно.. в активном поиске.
а что я ищу?
активно ищу придурка
с ванильно-сахарным взглядом
нежно-карамельным запахом
ослепительно яркой улыбкой
и с добрым сердцем,
которое будет любить меня.
такую глупую и странную. Может когда-нибудь моё сердце перестанет так предательски ёкать, видя тебя online.. Когда-нибудь.. но не сейчас. И снова твой контакт он-лайн... И моё твердое: "не буду больше писать первая. Никогда"...И снова в мыслях: "ну напиши, пожалуйста /Давно хотела тебе сказать: у тебя не список друзей, а каталог телок/ Ты больше не причина моего появления в он-лайн. ..и каждый раз я думаю что забыла о тебе,в очередной раз обновляя твою страницу..глупо Я измеряю время в кружках кофе, он в сигаретах.
Я вздрагиваю от звука каждой приходящей смски, надеясь, что это он. НО нет...
Он открывает почту. опять десяти писем. ждет лишь одного письма от меня. НО нет...
ждем, живем, дышим, скучаем...
в общем счастливые люди...
достаточно счастливые, чтоб натягивая улыбку отвечать на вопрос "как дела?" - "все отлично!"
достаточно сильные, чтоб не писать друг другу...
достаточно смелые, чтоб часами мысленно уговаривать телефон зазвонить и передать нотки любимого голоса...
достаточно честные, чтоб целовать и говорить, что любим...закрывать глаза и представлять друг друга...
достаточно открытые, чтоб увидев друг друга он-лайн написать такое короткое и такое наболевшее "люблю", подумать...стереть сообщение и выйти из нэта ..."оnline любовь"?-Да она и вправду существует....когда человек находится в многих километрах...но ты чувствуешь его...как будто он рядом это прекрасно...но что приносит "оnline любовь"
...боль...разочарование...надежда на встречу?...а как же...сколько людей встретилось...нет не во сне,а в реальной жизни...единицы...мечта...жизнь в мечте...да мечты дают крылья...их обривает реальность-это когда ты понимаешь...что некогда не сможешь обнять...посмотреть в глаза...взять за руку...что прикоснутся ты с можешь только к изображению на мониторе...но не ближе... Сейчас наплевать на штамп в паспорте, главное, чтобы в контакте в семейном положение стояло чьё-то имя! Буквы "л,ю,б,л,ю" на клавиатуре расположены совсем рядом.
но у некоторых они стерты так, что их даже не видно.
а другие к ним просто не прикасаются.. Теперь высшая степень депрессии - удаление страницы вконтакте - ты меня совсем не любишь...
- почему же?!люблю!
- сильно?
- ты у меня в закладках - значит сильно

МариНка
Бывалый

21 янв 2011, 20:59

Я любил, и меня любили, но это никогда не совпадало по времени (Фредерик Бегбедер)
И нож всё сильнее сжимаю в руке.
Я мысли в себе перебираю,
И всё отчётливее понимаю,
Что ты меня совсем не любишь,
И очень скоро позабудешь.
Как жутка тяжесть этих мук...
Стою, реву и режу лук!
♥Девушка с глазами цвета жизни. Глаза у меня карие. Вывод: жизнь-г****. Кажется, он ко мне неровно дышит? Ага, неровно дышит, криво ходит, косо смотрит, плохо слышит! Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особый случай... Я как "Кабриолет"-клёвая, а крыши нет...) Древнейшая женская забава: Набраться алкоголя -> Набраться смелости -> Набрать номер:) - Вставай зайка, тебе пора на экзамен! - Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду. -Мам, он ушёл!!! Мне больно... -Чего ты ревёшь?! Когда г**** на улице обходишь, не плачешь!!! Вот и сейчас обойди и не плачь!!! Лучший способ избежать случайных знакомств, это возвращаясь из магазина задорно махать туалетной бумагой… С гpязнoй лoжкoю в кapмaнe,
С лыcым кaктycoм в pyкe,
Я идy нa бoй c бaбaйкoй,
Чтo живёт нa чepдaкe!
Зapyблю eё я лoжкoй и зacтaвлю кaктyc cъecть!
Я вeдь дypoчкa нeмнoжкo!У мeня и cпpaвкa ecть! Она пахнет дождём и карамелью, смотрит кино в смешных тапочках и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок. Она неповторимо-милая и нежно-забавная, смешная и серьезная, влюбленная. У нее всегда солнце в кармане, искры в глазах и счастье в душе. Измеряет время улыбками и мармеладом,ароматом любимых духов и легким привкусом счастья. Периодически говорит чушь, страдает топографическим кретинизмом и делает ошибки, произнося длинные слова. С красивыми глазами, сломанной психикой и завышенной самооценкой. Она не знает, чего хочет от жизни. Но она научилась скрывать свои слезы, она научилась улыбаться всем назло, улыбаться тогда, когда хочется сдохнуть и улыбаться так, чтобы все верили ее улыбке. Она научилась скрывать свои эмоции. На лице - улыбка. А в душе? Oнa любит cлaдкиe дyxи... Блeднyю пoмaдy... Bыcoкиe кaблyки... И нежно улыбаться солнцу.... Она знает, что это взаимно... Могу наиграть любую мелодию, даже дождя...кроме мелодии твоей любви. Ее я не слышу... Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне всё фиолетово:) В моем городе сегодня холодно и пусто…
Словно во всех окнах выключили свет… И я бреду одна по пустынным улицам города…
В наушниках тихо… потому что от таких знакомых и любимых песен веет лишь холодом… и грустью… А раньше…раньше, в ТОЙ уже далекой весне все было иначе… Иду, в никуда, из ниоткуда… но это лучше, чем стоять на месте – это лучше чем лететь в пропасть. И пусть именно сегодня я пройду по всем тем улочкам, где вместе со мной бродила шальная и яркая весна, где до сих пор, но уже далеким эхом звучит мой счастливый смех… Где от стен отдается шепот…нежный… искренний… У меня все по прежнему. Я крашу ноготи очень тёмным лаком, не стараюсь стать для кого-то всем миром. Сижу на своём широком подоконнике. Читаю любимые книги и у меня по прежнему ледяные ноги. Предпочитаю черный кофе сладкому чаю... И песня…где все слова изучены наизусть… ...А я опять проснулась в пять утра, выпила чашку кофе, закрасила тональным кремом синяки под глазами и улыбнулась зеркалу. Счастлива. Однозначно. Приятно осознавать, что причин быть несчастной у меня нет. В принципе, как и причин быть счастливой... Все это-часть игры. Игра жизни и смерти, которая происходит во всем мире: и в африканской саванне, и на улицах Бостона.
Убей и съешь, стань охотником или жертвой. Паук заманивает муху в свою паутину, полярный медведь убивае тюленя. Так было всегда, это закон природы.
Люди тоже подчиняются этому закону, только теперь они отдали убийство на откуп живодерням и получают свою добычу в виде гамбургеров в заведениях Макдональса.
Но суть закона осталась неизменной: либо охотишься ты, либо охотятся на тебя. Оптимист это тот, кто даже на кладбище видит не кресты, а плюсы! Рай — это любое место на Земле, где нет будильников, понедельников и начальников. Я люблю тебя очень сильно, ты для меня очень дорог, только ты можешь меня понять, у нас с тобой много общего, ты любишь игры такие, как я, и музыку, я без тебя не могу, я всегда о тебе думаю, мой любимый компьютер! =) ██████████████ Сотрите монеткой и прочитайте подпись!=) Мне пофиг, что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко!!! Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами... А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусаный батон? Если б моя мама сидела ВКонтакте, то она узнала бы обо мне ооочень много нового... Пипец, обидно сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора... Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне, только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать... Я постоянно просыпаюсь за минуту до звонка будильника...у кого ещё такое было??? Откройте рот и скажите букву "П" )) Додумалась я как-то сушить джинсы на балконе зимой. Потом пошла их снимать, поскользнулась и, блин, разбила этими джинсами окно!О_о Нет повести печальнее на свете...Чем повесть о пропавшем интернете... Любовь не зла, просто козлов очень много... Мне нравится твоя фамилия. Есть предложения? Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: "ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ!!!"...
Your bunny wrote (прочитать быстро))) Кто рано встает, тому что??? Правильно, нефиг делать...)) Я не мост - меня не разведёшь! Еще с детства колготки учат нас, что если две полоски- это ж***... Сейчас модно говорить и писать: "креведко","блондинко", и уже мало кто помнит,что "Морозко" - это реальный сказочный персонаж,а не погодко. Пипец! Это же надо так влюбиться, чтобы даже ЧАЙ пересолить?! Если перевернуть слово evil (зло) то получиться live (жизнь)...Интересные выводы напрашиваются

МариНка
Бывалый

21 янв 2011, 21:00

ЦЕПЛЯЕТ
*Если раньше люди мечтали дотянуться до звезд , то сейчас многим достаточно дотянуть до вечера субботы. *Что им сладкие чьи-то сплетни?
нынче принцам нужен секс в туалете.
а принцессы до боли робкие,
запивают влюбленность водкой. *Интересно, какую цифру больше всего любит часовая стрелка? Наверняка она там останавливается подольше и любуется на нее. Быстро-быстро, чтобы никто не заметил. А от какой-нибудь цифры стрелку точно воротит. Наверное, от шестерки, ведь она всегда к ней задом повернута. Однажды, часовая стрелка соберется с силами, наденет лучший костюм, купит цветов и сделает предложение любимой цифре. И навсегда рядом с ней останется.
Наверное, так ломаются часы. *Раньше это был бал. Сейчас принцы в метро. (девушки так думают)
девушки-сигаретки и девушки - льдинки. Глазами жадно ищут. а вдруг это он? *Когда не ощущаешь себя прежнюю, когда идешь и кажется, что упадешь, когда слабость накатывает волнами и дрожь в руках. это чувство беззащитности, чертовски кайфово. *Не знаю, что хуже, что он написал "давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал "Извини, это не тебе". *Я могу стоять в красивом дорогом платье на какой-нибудь гламурной тусовке, мило улыбаться и растягивать в течение часа какой-нибудь коктейль...А могу жрать водку, падать в грязь, драться... и мне будет по*уй, что обо мне думают... *Можно когда-то навсегда поругаться.и не разговаривать очень много дней-ночей и лет . а потом столкнуться и просто сойти с ума... *На улице минус тридцать , мы прячемся в магазинах и кафешках.
В душе минус сорок и негде спрятаться... *Я разбираюсь только в вине и конфетах,
Я красиво рисую сердечки 14 февраля,
Я нахожу счастье только в автобусных билетиках...
Бля..ь помоему в моей жизни что-то не так... *А она ведь всего лишь тот маленький человечек, которому ты не безразличен.. Та, которая терпит твои бездушные выходки, игнор, тупые поступки, отчасти твое безразличие, грубые слова.. Терпит, закрывая глаза потому, что любит тебя, дурачок... *Из всей лжи, что ты мне говорил, “Я тебя люблю” была моей любимой. *Хочу, чтоб было так: СП: замужем за... Статус: Я счастлива с самым ЛУЧШИМ мужчиной в мире!)) ( обновлено 50 лет назад), а на стене надписи: "Бабуль, с годовщиной"!))))) *Прошлое не должно сниться, но почему-то это случается… *Ты играешь со мной пальцами в разетку. *Дыши и чувствуй дуновение ветра, запах дождя и сырости, вкус малинового варенья, свет ночных огней, телефонные звонки по вечерам, жар летних улиц и пьяные крики в полночь за окном. *Заботься обо мне. Проси позвонить ,когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь.. *Хочешь знать кого она любит по настоящему?просто спроси как она назовет своего сына. *А я всё еще, когда пробую новую ручку или фломастер, пишу твоё имя.© *На ней были джинсы и потертый пиджак от Сен-Лорана. Она сидела, по-мужски расставив ноги.
- Все, решено! С сегодняшнего дня становлюсь сукой!
Все переглянулись и расхохотались.
- Что? - не поняла она.
- А ты думаешь, ты кто? *Не сможет она без тебя. Она же, как ребенок. Ты бы видел её коленки

МариНка
Бывалый

21 янв 2011, 21:02

Марина Цветаева
Я не любовная героиня, я никогда не уйду в любовника, всегда в любовь.
Мне плохо с людьми, потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину. В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ. Наши лучшие слова — интонации Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины — обратно. Голова до прелести пуста,
Оттого что сердце — слишком полно! Крылья — свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они — тяжесть. Любить, значит видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители. Богини бракосочетались с богами, рождали героев, а любили пастухов. Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим! Ни один человек, даже самый отрешенный, не свободен от радости быть чем-то (всем!) в чьей-нибудь жизни, особенно когда это — невольно. Моя душа чудовищно ревнива: она бы не вынесла меня красавицей. Ах, далеко до неба!
Губы — близки во мгле…
— Бог, не суди! — Ты не был
Женщиной на земле!

МариНка
Бывалый

21 янв 2011, 21:03

Фаина Георгиевна Раневская
Оптимизм — это недостаток информации
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. Одиночество — это состояние, о котором некому рассказать. Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. Оправившись от инфаркта, Раневская заключила:
— Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Я себя чувствую, но плохо. Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте. Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным Одиночество как состояние — не поддаётся лечению Одиночество — это когда в доме есть телефон, а звонит будильник. Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким Раневская стояла в своей грим-уборной совершенно голая. И курила. Вдруг к ней без стука вошелдиректор-распорядитель театра имени Моссовета Валентин Школьников. И ошарашено замер. Фаина Георгиевна спокойно спросила: «Вас не шокирует, что я курю?» Почему все дуры такие женщины?!

МариНка
Бывалый

21 янв 2011, 21:05

Я шла,- упала,- встала,- поправила корону,- пошла дальше
Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами,
Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения... Жить надо так, чтобы депрессия была у других! Пылать, а не тлеть! Любить, словно петь! Навстречу - бежать! А взяв, что-то дать! Милый, ты думаешь, ты классный?? выбери что-нибудь одно - либо ты думаешь, либо ты классный! Я личность творческая: хочу- творю, хочу - вытворяю... Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!! не надо мечтать, мечтой надо стать Мне только НЕБО является пределом Планы на вечер:
1.помыть посуду
2.завоевать мир Настоящий мужчина как бумеранг; он всегда должен возвращаться!! Но для этого его надо уметь бросать Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался.. Когда женщине отрывают крылья, она начинает летать на метле! Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила. Женщина начинает, сопротивляясь атакам мужчины, а заканчивает, преграждая ему пути к отступлению. Любить - значит, открываться перед человеком, а если вы открылись не тому - значит вас ограбят!!! Идеальный мужчина не пьет, не курит, не ругается, не играет на деньги и …. не существует. Я б вас послал, да вижу - вы оттуда! Вчера было рано... Завтра будет поздно... А сегодня, извини, некогда! не нудист, просто денег на одежду не хватает. ИЩУ ЗАРПЛАТОДАТЕЛЯ... РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ..... Сижу на работе и делаю вид........как будто меня ЭТО ОЧЕНЬ БОДРИТ!!!! Отдам ноги, в хорошие руки! Ну и что, что ветер в голове - зато волосы красиво развиваются... Счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут! Довести до греха не обещаю, но... провожу... Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки. Где вы видели такую кошку, которую волновало бы , что о ней говорят мыши! Достигая вершины главное не перепутать Олимп с Везувием. Общественное мнение - это мнение тех кого не спрашивают. Деньги точно не зло, зло так быстро не исчезает! Дети - наша радость, мужчины - наша слабость. Вот так один раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься ! Любишь свободу? Свободен!!!! Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все каллории пошли в сиськи! Пользуясь случаем, хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя. Уже три года он строит из себя %уй знает что. Жизнь - как коробка конфет, никогда незнаешь, какая начинка тебе попадеться Если утром встал и хочется работать-ляг поспи, должно пройти. А не пойти ли мне на работу - подумал я и не пошел. Женская логика - полный капец мужской психике. Стерва — это та девушка, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь. Последнее слово всегда остается за мужчиной. И это слово: "Да , дорогая!" Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Laсoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берём куплюклавусработающимпробелом... Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина - алкоголь убивает чувство страха! Мой дед герой! Прошел две войны, устал, выключил компьютер, и лег спать! Если ты когда-то будешь идти рядом и я упаду, не ржи, а загадывай желание, придурок, ЗВЕЗДА упала! Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо?". Папе стало плохо... Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони! А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать! Всегда так было,есть и будет.И для того мы рождены: Когда нас любят- мы не любим....Когда не любят- любим мы...... Я стою у ресторана,замуж поздно,сдохнуть рано Чрезмерное употребление пива ведет к необузданному флирту На мне где сядешь, там и остановка Я не дебил, я просто не такой как все Люблю себя. Пользуюсь взаимностью. Конруентов нет. Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право... на любой ход))) Разобьешь мне сердце,разобью тебе голову,ясно??? «Нет» означает «нет», а не «я дорогая штучка» Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту... Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!! Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас! Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной... Чтобы сохранить ангельский характер...нужно дьявольское терпение. Прости.. Но дьявол не спит...с кем попало.... Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне... У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего! Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай! Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу
перестать быть ТВОЕЙ стервой! МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ... В порочных связях не замечена... Не было? Нет... не замечена... Я слишком красива, чтобы иметь совесть. Секундочку, секундочку, корону поправлю!!! Eсли я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху... Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке. Все в моих руках. Что не в моих руках, то у моих ног! Что может быть более увлекательно, чем видеть, как в тебя целятся и не попадают?! Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!! Из всех видов секса я предпочитаю мозго*бство. Куда катиться мир????! Наверно к моим ногам......) Когда выходишь замуж за хорошего человека - какая разница, какого цвета у него Бентли)) Моя жизнь мои правила. Не нравятся мои правила? Не лезь в мою жизнь! Самая лучшая женская косметика-это пудра для мужских мозгов!!! Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают... "Никогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!" Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому, вообще, все равно - вы нужны для массовки.... Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама. Такие... как я редко плачут) Не потому что...нам не больно, а потому что тушь потечет...=)) Вот увидите, осколки мужских сердец ещё захрустят под моими ногами... Не говори мне что делать. И я не скажу куда тебе идти. У женщины в жизни должно быть 4 зверя: Писец на шее, ягуар в гараже, тигр в постели и козел который это все оплачивает! Мне чужого не надо,но свое я возьму-чьё бы оно ни было!!!!!! Где же ты мой принц?? Хотя нет, не хочу принца - от них лошадьми воняет.. Жизнь даётся человеку один только раз. И прожить её надо так,чтобы сверху ОФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка повтори"!!! Не знаю как там за границами, а у нас человек, пришедший к нам в гости с литром водки, считается родственником. Если женщина особенно старается показать, откуда у неё растут ноги, значит ей просто необходимо скрыть, откуда у неё растут руки. Рай - это место где нет будильников, понедельников и начальников... Только сядешь поработать - обязательно кто-нибудь разбудит Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. Детей интересует вопрос, откуда все берется. Взрослых - куда все девается... Интуиция - это способность головы чуять попой. Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом!

МариНка
Бывалый

21 янв 2011, 21:08

Когда-нибудь и на моей улице перевернеться грузовик с пряниками... Если ромашка закончилсь на "не любит", заведи себе другую ромашку А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят Любовь? Нет, только название. - Плохое настроение?
- Вы еще спрашиваете... Не потеряй сердце тех кто тебя любит, и не отбирай у того кого ненавидишь)
Для меня мой парень самый красивый и пофиг, что он немного страшный! Это сердечко для тех, кто хоть раз говорил" Я тебя люблю"... Функция "Любить" удалена. Возобновить? - Только попробуй, сволочь! я не знаю чем закончится вся эта история,но..то что мы не забудем друг о друге это точно. Стараться забыть кого-то, значит все время о нем помнить... Знаешь,я не классная,я не нравлюсь твоим друзьям,не отдаюсь после первого свидания.Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет... Надежда обрести любовь позволяет человеку держаться на плаву этой... жизни. Позвонило Прошлое, и сказало, что соскучилось... Ты мне нравишься, моё дело предупредить... Удаляя его из списка друзей и добавляя в игнор, не надейся, что сможешь стереть его из своей памяти... когда любишь, неважно, что думают другие, главное, что думает ОН. Любить одного человека надо так, чтоб пройти мимо сотни других и не разу не оглянуться... А вы лечите всё? -Да. Тогда можете вылечить меня от неё... -От кого??? О_о От любви! Сколько звездочек на небе, Сколько камешков в воде, Столько сладких поцелуев Посылаю я тебе! люблю его очень, только терпеть его не могу когда меня злит!

Ответить

Вернуться в «Беседка»