Наша болталочка-2

lilia
Администратор

01 янв 2011, 10:06

Девочки,начинаем "болтать"заново.В Новый год с чистого листа! Изображение

Veda
Бывалый

01 янв 2011, 12:54

elenka написал(а):В Новый год с чистого листа!ага, я все с утра сидела и ждала пока кто откроет новую болталку, что бы не портить своим нытьем настроение другим Изображение

Veda
Бывалый

01 янв 2011, 13:03

мама Лена написал(а):Девчонки,как вы ,довольны как прошла встреча НГ?я нет, это были мои самые худшие за всю жизнь два праздника. Думала что мои 25 не переплюнуть по худшести, оказалось - это вполне реально и возможноОтредактировано Veda (2011-01-01 13:04:35)

мама Лена
Бывалый

01 янв 2011, 13:32

Veda написал(а):что бы не портить своим нытьем настроение другимГаля,что у тебя произошло?

ВикусинаМАМА
Бывалый

01 янв 2011, 14:20

мама Лена написал(а):Девчонки,как вы ,довольны как прошла встреча НГ?Я не очень довольна, муж был на работе в эту ночь, отмечали у нашей бабушки НГ, все бы ничего, если бы мой отец своим поведением не портил всем настроение Изображение Пришел с работы выпивши, а он когда выпивши такой противный становится, ненавижу его таким Изображение

Veda
Бывалый

01 янв 2011, 14:23

мама Лена написал(а):Галя,что у тебя произошло?мой любимый человек отменно постарался и все испортил.
Я и так не люблю свой др, но тут....
Отмечать я не собиралась, и сказала мужу что ни хочу никакого праздника, имея в виду праздничное застолье, а он меня воспринял буквально.
Утром наорал на меня, когда поехали в город за продуктами, оказалось что по моей невнимательности мы опоздали на автобус, а не по его лени и не хотения встать вовремя.
Я расплакалась от обиды, ведь ждала то совсем других слов от близкого мне человека, когда сказала ему об этом, он мне заявил, что я же сама не хотела праздника, вот и получаю.
Но несмотря на это с большой радостью носилась по рынку и выбирала своему мужчине подарки на нг и его день рождение.
Вечером, когда читала ваши поздравления, немножко взгрустнула, он полез ко мне с расспросами, когда ему сказала что к чему и чего я от него ждала, он подарил мне подарок, но сделал это как одолжение. Вы не представляете, как мне хотелось кинуть его ему в лицо... Но я сдержалась.
Утром 31, несмотря на дикую боль в ушах и отвратительное самочувствие, я находилась в праздничном настроении и начала готовить стол, представляя, как мы сядем за него, под светом гирлянд и свечей, надев новогодние прибамбасики, будем отмечать наступающий год и радоваться.
но это все так и осталось в мечтах...
Пришел вечером, все вроде было нормально, вызвался мне помочь, а потом его как подменили. давай орать, что все его заи.., на х. вообще этот стол и нг.
И гусь мой вообще ему не обосрался, от него только один чад и вонь.
В итоге, в половину одиннадцатого вечера, когда все люди уже садились за стол, я стояла на улице и рыдала (сын спал уже), а ведь хотела всего лишь устроить любимому праздник.
Через полчаса зашла домой, села на кухне, зажгла свечи и налила себе чай. Он пришел, мы давай разговаривать и выяснять что к чему.
В полночь налили себе по бокалу шампанского, выпили, закусили салатиком, съели ножку от гуся и обменялись подарками.
Весь мой праздничный стол так и остался в холодильнике и духовке.
С Новым годом.........Отредактировано Veda (2011-01-01 14:25:48)

ksu-xa-81
Бывалый

01 янв 2011, 14:24

А мы в семейном кругу по-тихому отметили.Я,мама,сестра и дочка.В первом часу помыли посуду и легли спать.Впервые у меня был такой тихий праздник.Но все понравилось.

VenDi
Бывалый

01 янв 2011, 14:37

Всем привет! Мы отметили хорошо, так мы отмечали свой первый новый год только когда начали встречаться и тогда, мы мечтали,что у нас будет трое детишек, они будут весело прибегать утром к нам в кровать щекотать нам пятки, так вот мечты сбываются)))))))))))), за последние 8 лет у нас на новый год всегда было человек 15, много много еды))))), а в этот раз мы были одни, детишки сладко спали в своих кроватках, а мы наслаждались друг другом как и 8 лет тому назад! Я желаю всем Вам взаимопонимания со своими половинками и огромной любви Изображение

таня13
Бывалый

01 янв 2011, 16:17

Veda написал(а):С Новым годом.........грустно....Мой муж тоже бывает порой в таком настроении и подарки романтично дарить не может.Но как то праздники старается провести более менее спокойно,в прошлом году за 3 дня до родов мы отмечали втроем-я,муж и дочка.Наготовили много,попускали фейерверк под проливным дождем)))Спать поздно легли.Галина,ты не расстраивайся.Мы с тобой!!!У тебя все сложиться  и все будет хорошо в Новом Году Изображение
А я встретила этот год с подругой,ее молодым человеком,ее сыном и моими детьми,салатов наготовили много))Потом все ушли на салют и гулять,я не пошла,ТИмурка было бы холодно на улице,он же южный парень))Угомонился мой сынок только в 3 ночи,я уснула в 4,а все мои пришли в6,мне наснимали салют.Завтра собираемся в гости и гостья к нам,а послезавтра ТИмуркин день рождения.НЕ верится ,что уже год прошел.

Светлана NV
Бывалый

01 янв 2011, 16:46

К нам приходили моя мама и брат. Наготовили кучу всего, съели мало. Ближе к часу мама с братом ушли. Старшие сидели часов до 4-х за компом. Мы с мужем выпили еще шампанского, а потом проснулась Лиза с истерикой. Оказывается животик болел. Покакала и все прошло. В пол пятого легли спать, в восемь подъем.
Вот мы с моей Зайкой.
Изображение
А вот салатик - киска.
Изображение
А еще 31 с утра ездила в РЭО ГИБДД сдавать экзамены на права. Сдала. Уже к 14 часам не поехала за правами, 11.01 заберу.

Ответить

Вернуться в «Беседка»