Имя

Ответить
Atlantida
Бывалый

22 ноя 2020, 13:19

Здравствуйте, какие сейчас популярные имена и как называют деток, кто знает? Мы скоро ждём пополнение в семье и выбираем имя для своей дочке. Хочется русское имя без иностранного акцента, родится в январе, если это важно. Мне нравятся имена Наталья, Ольга, Катерина. Популярные ли эти имена сейчас? Какое лучше выбрать?

Arktika
Бывалый

22 ноя 2020, 13:22

Да к имени маленького человечка нужно подходить со всей серьёзностью. Ей же потом всю жизнь с ним жить. Знаю людей, которые в зрелом возрасте меняли себе имя, так как им было не комфортно с ним. Мне по душе имя Наталья, у меня несколько подруг с таким именем - прекрасные люди. А что бы точно определиться можно в интернете почитать про значение имени. Вот, например, мне попалось про имя Наталья, может и вам будет интересно http://analiz-imeni.ru/women/nataliya/z ... e-imja.htm

Marsianka
Бывалый

22 ноя 2020, 13:40

О, если бы для мальчика, я бы вам посоветовала б. Потому что у меня три сына и я столько имён пересмотрела пока придумала им подходящие. Не легко это, ведь имя и судьба человека часто взаимосвязаны

SvetikSemicvetik
Бывалый

22 ноя 2020, 13:44

Мне наоборот нравятся заграничные имена такие как Лия, Мия, Джулия. Была бы у меня дочка обязательно, выбирала б с тех вариантов, что написала

Yana28
Бывалый

18 дек 2020, 09:45

Имя нужно выбирать, подходя к этому вопросу, со всей серьезностью, потому что оно влияет на характере ребенка и на его судьбу в будущем. От себя хочу посоветовать вот тут http://nameforbaby.ru/imja-aleksandr-ta ... znachenie/ почитать о значении имени Александр, о его тайном характере, думаю, так вы сможете больше узнать и понять, подходит ли это имя вашему будущему ребенку. Мы именно так выбирали имя, изучая как можно больше имен и их значений.

Ответить

Вернуться в «Малыши от рождения до года»