занятия для дочки

Ответить
Vasilisa
Бывалый

14 май 2020, 14:43

Здравствуйте, мамочки. Есть кто-то из Костромы? На какие кружки ходят ваши детки? Ну, я имею в виду ходили до карантина? Хочу как все наладиться, записать куда-нибудь дочку, ей четыре года скоро исполняется, очень энергичная и общительная. Как считаете, на какие занятия лучше, музыка, танцы, рисование? Что вашим деткам больше нравится?

Faina
Бывалый

14 май 2020, 14:50

У вас вполне взрослый ребенок, который сам должен решить куда он хочет. Чем она больше любит заниматься, петь, рисовать или танцевать? В первую очередь вы должны учитывать интересы и желания вашей дочки, чтобы она с удовольствием бежала на занятия.

Minny
Бывалый

14 май 2020, 15:03

У моей сейчас уже столько талантов и интересов, что я теряюсь куда ее отдавать. Дочке сейчас почти три года, творчество обожает. Лепить, рисовать, а особенно танцевать. Я больше конечно склоняюсь к урокам танцев, для девочки, это один из самых подходящих вариантов. Присматриваю эту школу танцев https://svoiludi.org/ . Многие родители записывают сразу на несколько кружков, но мне кажется больше двух, это уже слишком. Не стоит так уж нагружать малышей с раннего возраста.

Stanislavka
Бывалый

14 май 2020, 15:14

Я в четыре с половиной года отдала свою на танцы, в ближайшую музыкальную школу. А сын ходил на рисование, ему это интереснее. В будущем планирую на какой-нибудь вид борьбы его отдать, мальчики должны уметь за себя постоять.

KarinaH
Бывалый

15 май 2020, 09:16

Год назад, когда моя дочуля была в таком возрасте, тоже не отличалась усидчивостью - энергия била ключом. ..Да, для начала отвели ее на танцы. А потом начали заниматься дома, выбрав в качестве помощника http://www.tillionline.ru/ образовательную платформу для деток. Результат не заставил себя ждать:танцы "остепенили" непоседу, а вот tillionline.ru помог стать собраннее. Кроме того, до сих по помогает обучаться, развил логику и мышление, не побоюсь этого слова, не по годам.

Ответить

Вернуться в «Детки от трех до шести»