Летний отдых

Klarissa
Бывалый

19 янв 2019, 11:10

А вы уже планируете летний отпуск? Мне так надоела наша московская зима, что я решила немного помечтать о будущем отдыхе, хотя я еще толком даже не знаю куда мы поедем. Рассматриваем Турцию или Болгарию, или быть может вы какие-то интересные варианты предложите?

Coralinka
Бывалый

19 янв 2019, 11:20

Отдыхать летом планируем в обязательном порядке, а вот где именно еще не решили, пока активно собираем деньги. Мы всегда выбираем путевку где-то за неделю-две до предполагаемой даты поездки, ориентируемся на стоимость и перечень предоставляемых услуг, куда лететь нам по большому счету все равно. Хорошо, что сейчас на сайтах вроде этого можно сделать подбор тура по всем туроператорам, так и выбираем наилучшее предложение.

Nezabydkina
Бывалый

19 янв 2019, 11:24

В этом году мечтаем семьей отправиться в Черногорию, многие наши друзья там уже были и очень хвалят нам этот курорт. Говорят, что море, что инфраструктура там очень подходят для отдыха с маленькими детьми.

Stewa
Бывалый

19 янв 2019, 11:29

В июне мы поедем к родителям мужа в Крым, они живут в Гурзуфе, месяц проведем там. А потом если в финансовом плане все будет хорошо мечтаем себе устроить еще и европейские каникулы, давно хочу посетить Францию и Италию.

RozitaYa
Бывалый

21 янв 2019, 09:39

Я уже тоже мечтаю о летнем отпуске, но у меня ребенок очень маленький и поэтому лететь с ним за границу я наверное не решусь. Мне будет спокойнее отдыхать в нашей стране зная, что если вдруг что-то пойдет не так, я в любую минуту смогу получить необходимую помощь. Скорее всего поедем в Сочи, тем более, что сейчас можно подобрать тур в Сочи даже онлайн, это очень удобно https://www.1000turov.ru/resort/sochi .

Sera
Бывалый

18 фев 2019, 14:33

В Турции классно, я в прошлом году там отдыхала. Очень много интересных экскурсий, пляжный отдых тоже на высоте. У нашего отеля был собственный пляж с лежаками, хорошо что заход в море песчаный. А то я гальку не люблю.

Koketkaaa
Бывалый

18 фев 2019, 14:36

А мне нравится на Кипре, с мужем уже несколько раз на этом курорте отдыхали. Там так красиво, словами не передать, в общем впечатления только положительные. Если решитесь на Кипр, вот тут можете посмотреть экскурсии http:// экскурсии-на-кипре.рус/. На экскурсии вы по любому захотите побывать, так как самостоятельно осмотреть достопримечательности сложновато будет.

MariAzazel
Новичок

26 мар 2019, 13:05

Свой отпуск постараемся провести заграницей, ведь хоть раз в жизни там стоит побывать.

Irinamama
Бывалый

04 апр 2019, 07:12

А нам уже надоела заграница, ищем в нашей стране варианты хорошего отдыха. Муж увлекается рыбалкой, вот хочет на майские праздники увезти нас на турбазу в Волгоградскую область https://www.ribazver.ru/ База отдыха расположена на Дону, говорит там прекрасная природа, и детям будет интересно, и он будет занят любимым делом. Но я пока не решаюсь, не уверенна что нам с детьми будет чем заняться, хотя они уже ездили с мужем на рыбалку, и привезли массу впечатлений, особенно сыну понравилось. Как думаете соглашаться или еще варианты поискать?

Khrustya
Бывалый

04 апр 2019, 07:23

Конечно соглашайтесь, для детей очень полезно отдохнуть на природе, подышать свежим воздухом, погулять. Думаю вы не одни туда с семьей приедете, так что вам будет чем заняться. Там поблизости вроде находится природный комплекс Арчединско-Донские Пески, сама очень хочу его увидеть.

Ответить

Вернуться в «Путешествуем»