Помощь юриста

Ответить
OlgaFox
Бывалый

09 ноя 2018, 13:34

Сестра с парнем решили отдохнуть в компании. Выпив лишнего, начали дебоширить, стрелять с пневматики(сестра не имеет к этому отношения). Вызвали полицию и соответственно ее парню грозит срок. Как помочь ему? Сестра слезы льет, волнуется.

Veronika59
Бывалый

09 ноя 2018, 14:16

Добрый день! Мой парень не раз был на месте нарушителей. Год назад он тоже решили с друзьями по - развлечься с пневматическим оружием. Будучи в состоянии алкогольного опьянения они хамили прохожим, ожидая от них такой же реакции. Одна компания шла им на встречу и возмущались по поводу их поведения. После этого они начали стрелять по ним. Кто-то из потерпевших успел вызвать полицию. Парням грозил срок. Сестра посоветовала обратиться к адвокату- Хоруженко. У них есть официальный сайт https://msk-legal.ru/sledstvennye_dejstvija/ где можно все подробно узнать. Координаты указаны. Как оказалось человек квалифицированный, что не мало важно в вашей ситуации. Он сопровождал моего молодого человека в ходе заседании суда. Решение суда смягчилось. Вместо с 2х лет лишения свободы, отделался условным сроком в размере 1-го года. Остались довольны выбором адвоката, консультацией и решением сложившихся проблем. Его друзьям повезло меньше.

OlgaFox
Бывалый

09 ноя 2018, 14:21

У многих адвокатов консультация платная. Когда мне нужна была помощь адвоката, ни один не сказал, что не нужны деньги.

Ответить

Вернуться в «Консультация юриста(Россия)»