Японские товары

Ответить
Sonya
Бывалый

06 ноя 2018, 13:53

Всем привет! Уважаемые мамочки, что вы можете сказать о японских товарах. таких, как косметика, средства гигиены, чистящие средства и т.д.? Кто пробовал, как вам качество? Слышала много положительных отзывов и все никак не решусь себе что-то приобрести. На днях попался на глаза этот магазин, думаю заказать кое-что для дома и для себя. Как раз собиралась ехать делать покупки, и подумала может стоит попробовать японскую продукцию.

Caramelka
Бывалый

06 ноя 2018, 14:05

Если говорить про косметику, то достаточно просто посмотреть на японок, у них же идеальная кожа. Да и учитывая честолюбии японцев, можно уверенно рассчитывать на отменное качество чистящих средств и порошков. Однажды пробовала стиральный порошок, подруга привозила из отпуска, даже самые трудные пятна вывелись. Так что думаю, стоит заказать, хотя бы на пробу.

Stanislavka
Бывалый

06 ноя 2018, 14:10

Я косметику пробовала японскую, мне очень понравилось. Качество отменное, что свойственно для Японии. Особенно понравилась сыворотка и маски на основе уличной слизи, ухаживает за кожей идеально. Теперь регулярно покупаю только японскую уходовую косметику.

Vasilisa
Бывалый

06 ноя 2018, 14:15

Сама не пробовала, утверждать не буду. Но от знакомых тоже слышала много положительных отзывов. Тоже хочу заказать косметику и может что-то из средств гигиены. Опять таки, люди разные, кому-то подойдет, кому-то нет, кому-то нравится, а кому-то нет.

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»