Танцы

Ответить
RozitaYa
Бывалый

05 ноя 2018, 17:05

Мамочки, во сколько лет ваши дети стали заниматься танцами? Моей дочери исполнилось четыре года, как думаете, можно уже начинать заниматься? Если да, то быть может, посоветуете какую-то хорошую танцевальную студию в Питере?

Stewa
Бывалый

05 ноя 2018, 17:12

Моей дочери сейчас два года, но я с самого ее рождения мечтаю отдать ее заниматься в студию танцев Тодес под руководством Аллы Духовой, вот их официальная страничка в интернете. Вы можете узнать у них детей со скольки лет они принимают. Но я практически уверена, что четыре года- это вполне подходящий возраст для того, чтобы начать заниматься.

Klarissa
Бывалый

05 ноя 2018, 17:15

Автор, мало только одного Вашего желания. Нужно смотреть по ребенку. Если дочь воспринимает музыку, она пластичная сама по себе, и главное, у нее есть желание заниматься, то ее уже вполне можно отдавать на танцы.

OlaMot
Бывалый

05 ноя 2018, 17:20

Согласна, вот некоторым детям танцевать просто не дано. Я по своей старшей дочери сужу. Отдавала ее на танцы в четыре года, потом в пять, в шесть, причем в разные кружки, нигде ей не нравилось и так танцевать особо она и не научилась. Зато с успехом закончила муз.школу по классу скрипки.

Ответить

Вернуться в «Воспитание и развитие»