Бизнес

Ответить
Cana
Новичок

05 ноя 2018, 10:40

Привет, девочки. Я наконец-то выхожу из декрета. Так рада, на самом деле. Вот только не хочется возвращаться на старую работу. Я бы хотела заняться бизнесом и начать продавать детскую одежду. Вот только не знаю, где всё покупать.

Dijin
Новичок

05 ноя 2018, 11:21

Это вы молодец, конечно. Свой бизнес - это всегда хорошо. Главное, чтобы вы не разочаровались, а шли вперед. Потому что в начале может быть много трудностей, такое в любом бизнесе бывает.

KristinaSmirnova
Новичок

05 ноя 2018, 13:58

У вас уже раньше был опыт в торговле? Или вы в этом новичок? Могла бы дать вам несколько советов в личке. Я когда-то занималась продажей женской и детской одежды. Вы в каком городе живете?

Alise
Бывалый

05 ноя 2018, 14:12

Успех бизнеса может зависеть от многого. Я как-то начинала продавать женскую одежду, но место было неудачное, людей практически не было. Я потом разочаровалась сильно в этом и забросила. Сейчас работаю в офисе и не жалею. Если у вас всё получится, то я буду рада. Желательно, искать местных поставщиков, чтобы были все необходимые документы для сотрудничества. Одежда должна быть качественной, это ведь для деток. Вот тут вы можете заказать детский трикотаж оптом https://proecolife.ru/ Удачи!

Ответить

Вернуться в «Самостоятельные мамы»