Охлаждение к мужу

Ответить
Mellisa
Бывалый

02 ноя 2018, 14:08

Мой муж два месяца назад уехал в командировку. Вернется только через месяц. И меня пугает тот факт, что мне очень комфортно без него. Понимаю, что это не нормально, поэтому срочно нужно что-то делать. Кто, может быть, был в подобной ситуации, подскажите, что можно предпринять, чтобы отношения совсем не остыли?

Emma
Бывалый

02 ноя 2018, 14:25

Скорее всего проблемы у вас в отношениях возникли задолго до командировки. И сейчас, во время его отсутствия, вы можете только проанализировать, что именно вас не устраивает. А уже потом, вместе с ним, обсудить сложившуюся ситуацию.

Klepsydra
Бывалый

02 ноя 2018, 14:39

Согласна полностью, явно у вас в отношениях разлад давно начался. Первое, что нужно сделать, разобраться в себе и в том, что именно, вызывает у вас сейчас такие чувства. Возможно, вас не устраивают какие-то его действия, или наоборот, бездействия. А потом уже можно задуматься, как наладить отношения. Может вам этот сайт поможет?

Dora_pomidora
Бывалый

02 ноя 2018, 15:32

В любом случае, если вы настроены сохранить отношения, вам нужно менять свой настрой. Конечно, расстояние способно негативно влиять на отношения. Но поверьте, два месяца это очень мало для того, чтобы отношения охладели.

Makarella
Бывалый

05 ноя 2018, 09:52

Интересно, а сколько лет вы в браке? Может у вас просто кризис в отношениях. Ну там знаете, кризис третьего, седьмого года жизни. А может, это у вас просто такая реакция на его длинное отсутствие.

Schlaf
Бывалый

05 ноя 2018, 10:01

Знаете, вариантов того, что именно с вами происходит может быть большое количество. Может быть, конечно, и банальный кризис, а может быть причина более серьезная. Мне кажется, вам не помешала бы консультация психолога в СПб можно обратиться сюда. Ну, а в вашем городе думаю тоже есть психологи, к которым можно обратиться с вашей проблемой.

Ответить

Вернуться в «Мужчина и женщина»