Снегокат

Ответить
Ninellka
Бывалый

23 окт 2018, 09:25

Хочу в этом году заранее подготовиться к зиме, пока цены в детских магазинах на сезонный товар еще не выросли и купить снегокат. Предварительно выбрала снегокат Ника Снежный патруль, на этом сайте можно на него глянуть и прочитать характеристику. Кто в курсе, это хороший снегокат? Быть может у кого-то уже есть такой? Или же посоветуйте другую хорошую модель для ребенка четырех лет. Заранее спасибо.

Klarissa
Бывалый

23 окт 2018, 09:36

Крутой снегокат, сразу видно. Мы думаем такой на Новый год сыну купить. Правда я у нас в магазинах видела подобные модели импортного производства и намного дороже, как-то не подумала поискать снегокат в интернете, спасибо за наводку.

OlaMot
Бывалый

23 окт 2018, 09:46

Попробуйте поискать на специализированных сайтах отзывы именно на данную модель. А вообще, лучше в каком-то из магазинов Вашего города найти этот снегоход в наличии и детально его рассмотреть, в идеале дать ребенку посидеть на нем и тд. А купить его уже можно через интернет, так потом точно не будет никаких сюрпризов.

RozitaYa
Бывалый

23 окт 2018, 09:50

А я подобные покупки сразу оцениваю с точки зрения хранения. У нас попросту нет места где бы подобный снегоход можно было бы хранить. Квартира маленькая, подвала нету, а балкон и так забит. Хотя сын бы, думаю, был бы в восторге от подобного транспорта.

Stewa
Бывалый

23 окт 2018, 12:28

Согласна, это действительно проблема для большинства квартир. Летом купили детям велосипеды, и сейчас балкон у нас- это что-то вроде гаража для всех видов транспорта: велосипедов, самоката и роликов, снегокат при всем желании туда точно не впихнуть. В этом плане мне больше нравятся надувные санки, или санки-ледянки, подобные можно купить практически в любом детском интернет магазине, вот тут они есть. Как правило, у детей они вызывают такой же восторг, но при этом они не требуют дополнительного места для хранения.

Nezabydkina
Бывалый

11 дек 2018, 11:57

Автор, надеюсь, что Вы таки не приобрели этот снегокат, а поступили более рационально и купили обычные санки или ледянку. Дело в том, что у нас есть подобный снегокат, но за пару лет что он у нас есть эксплуатировали его лишь считанные разы. Такой хорошо иметь где-то на даче, где есть просторы и много снега, но не в городе. И при этом он еще и места занимает довольно много.
Последний раз редактировалось Nezabydkina 11 дек 2018, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Coralinka
Бывалый

11 дек 2018, 12:14

Вообще, сейчас столько детского транспорта приходится хранить в квартире, что стоит несколько раз хорошо подумать, прежде чем решиться на покупку подобного снегоката. Тем более, учитывая тот факт, что зима особо снегом нас не балует. Все-таки намного разумнее, мне кажется, заказать санки-ледянку, или салазки-ледянки в интернете https://galileo-toys.ru/ . На них весело и удобно кататься, и места они занимают не много.

Ответить

Вернуться в «Детки от трех до шести»