Рыба

Ответить
Mellisa
Бывалый

20 окт 2018, 14:26

Моя семья очень любит рыбу, и я ее готовлю очень часто. Но недавно в магазине был неприятный инцидент из-за порченой рыбы, и я боюсь не теперь покупать. А недавно нашла возможность покупать в Москве форель с доставкой, это как раз наша самая любимая рыба. Мне интересно, а вы заказываете рыбу по интернету? В частности интересует меня этот сайт. Не подскажите, как там качество рыбы? Ещё мне интересно, какую рыбу любят в вашей семье?

Emma
Бывалый

20 окт 2018, 16:26

Мне повезло, моё семейство к рыбе равнодушно. Конечно, изредка она присутствует в нашем рационе, покупаю её всё таки в магазине. Как то не привычно мне через интернет продукты заказывать.

Klepsydra
Бывалый

20 окт 2018, 16:50

Ой, подумаешь, сейчас по интернету чего только не заказывают. Почему бы и рыбу не заказывать. Вот только, думаю, насчёт качества нет никаких гарантий, как, собственно, и в магазинах.

Schlaf
Бывалый

20 окт 2018, 17:07

Я уже где-то видела этот сайт. Наверное где-то в рекламе мелькал, но личного опыта сотрудничества с ним нет. Думаю, вам проще разок сделать минимальный заказ, и сами увидите качество рыбы.

Koketkaaa
Бывалый

22 янв 2019, 09:31

Я просто обожаю рыбу, очень часто готовлю суши. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Да и по деньгам намного дешевле обходится, нежели готовые заказывать. Вот тут кстати можно семгу слабосоленую купить https://shop.lamaree.ru/catalog/semga/. Знаете какие вкусные суши с семгой огурцом и сыром Филадельфия. Просто пальчики оближешь.

Ответить

Вернуться в «Мнение о продуктах»