Защита ребенка

Ответить
Coralinka
Бывалый

10 окт 2018, 07:37

Мамочки, а вы верите в сглаз или что-то подобное? И когда начали показывать ребенка родственникам и друзьям после рождения? Муж у меня в этом плане очень переживательный, боится, что нашему трехмесячному малышу может кто-то навредить. Я пока с ним соглашаюсь, но не хочу в дальнейшем превратиться в параноика.

Nezabydkina
Бывалый

10 окт 2018, 07:44

Я- прямо точно как Ваш муж, боялась дочку даже бабушкам показывать, я уже не говорю про соседок и прочих людей. На всю одежду у меня были приколоты булавочки, лично мне так было спокойнее.

Ninellka
Бывалый

10 окт 2018, 08:14

И правильно делаете, девочки! Я в молодости была очень беспечная в этом плане, с рождения ребенка всем показывала, теперь понимаю, почему сын у меня был такой беспокойный. Сейчас я много стала читать литературы на тему самопознания и способностей человека, и могу сказать, что вокруг нас очень много энергетических паразитов, о чем подробнее можно прочесть тут. Так что ребенка стоит прятать от неблагоприятных взглядов как можно дольше.

Stewa
Бывалый

10 окт 2018, 08:18

А я прямо подсознательно это поняла. У меня было такое, что после прихода соседки у сына моментально начинались истерики, видать у нее тоже была плохая энергетика.

Ответить

Вернуться в «Здоровье детей»