Выпускной

Ответить
Klarissa
Бывалый

09 окт 2018, 09:14

А есть ли здесь родители одиннадцатиклассников в Москве? Где вы будете праздновать выпускной? Наши все никак не могут определиться, перебирают заведения. Интересно услышать, как в других школах это происходит.

OlaMot
Бывалый

09 окт 2018, 09:18

Ой, наши решили все еще в прошлом году, мы уже даже деньги сдали. Правда, я не помню точно как сам ресторан называется, знаю, что находится он около метро Выставочная.

RozitaYa
Бывалый

09 окт 2018, 09:24

Большинство детей в нашем классе заявило, что вообще не хотят этого официального торжества с учителями. Они видите ли сами хотят решить где отпраздновать выпускной в Москве. Поначалу даже планировали снять квартиру или целый дом с этой целью, сейчас вроде бы рассматривают вариант проведения своей вечеринки тут. Но я все-таки надеюсь,что здравый смысл восторжествует и у нас будет стандартный выпускной.

Stewa
Бывалый

09 окт 2018, 09:28

Наш класс- это наверное единственный класс в столице, который будет отмечать свой выпускной в школе. Наш директор не разрешил нам праздновать это событие вне рамок школы. Будем еду заказывать туда.

Violka
Бывалый

15 окт 2018, 07:09

Stewa, странное решение, честно говоря. Насколько я знаю, у нас в школе будет проходить лишь официальная часть, а как праздновать дальше мы уже сами решаем. До выпускного еще времени вагон и маленькая тележка, конечно, но мы уже тоже с родителями говорили на эту тему. Мне понравилось предложение арендовать лофт, это небольшое помещение, обустроенное под проведение вечеринок, праздников. Для украшения зала можно будет заказать воздушные шары, я даже знаю где их можно будет заказать с бесплатной доставкой по Москве https://zone-air.ru/. С едой тоже думаю, проблем не будет, диджея можно будет пригласить, дискотеку устроить. Некоторые родители предлагают на речном трамвайчике отметить, но мне эта идея не очень нравится

Ответить

Вернуться в «Школьники,подростки»