Хочу взять потребительский кредит 100 тыс, где лучше???

Ответить
Avzhana
Бывалый

01 окт 2018, 10:07

Хочу купить машину на новую и не рассчитываю думаю б/у не хватает около 100 тысяч, планирую взять кредит в банке. Кто брал?? Под какие проценты и в каком банке?? Где лучше условия??? Помогите советом заранее благодарю.

Veroniko
Новичок

01 окт 2018, 10:48

Сейчас процентные ставки и условия меняются чуть ли ежемесячно, постоянно какие-то новые программы придумывают и то что я вам скажу, что год назад брала кредит вам не поможет... надо по банкам ходить и сравнивать кто что предлагает (хотя че ходить вся инфа в инете на сайтах банков есть) К примеру, вот гляньте расчетный калькулятор кредита у Сбера, удобный и функциональный сервис, позволяющий считать кредиты, ипотеку, а также автокредит и рефинансирование. Все зависит от того, какие документы вы можете предоставить и хотите ли вы сделать каско. Я брала машину, новую, мне помогли подобрать, и скидка была 90 тыс. рублей. Правда машина новая.

Zhwkenfkf
Новичок

01 окт 2018, 11:36

Да все банки одинаковые-как собак развелось, на каждом углу. Наличку брать можно, только читайте договор внимательно. И небольшую сумму лучше у друзей одолжить будет менее обременительно и в общее лучше жить по доходам) Есть доходы есть и расходы ну а коли нет доходов настоит и пыль в глаза пускать. Тем более и всякими кредитами.

gogadze
Новичок

02 ноя 2018, 14:07

оптимально брать в сбере, там ставка лояльная и банк надежный.

Ответить

Вернуться в «Раздел советов.Узнай,как...»