Зажигательная зумба

Лучшие статьи и новости по мнению нашей редакции. Самое интересное ждет вас.
Ответить
lilia
Администратор

27 сен 2018, 16:37

Драйвовые ритмы латиноамериканской Zumba заставят двигаться каждую клеточку вашего тела.

Это танцевальное направление очень модное, его используют в своих постановках Дженнифер Лопес, Рианна, Бритни Спирт, а вы сможете поразить всех на любой вечеринке в ночном клубе. Вы можете заказать танцора на праздник на сайте http://na-prazdnik.biz/uslugi-na-prazdnik/master-k, который станцует для вас в этом стиле.

Направление насыщенно множеством элементов из других стилей:
  • сложная сальса;
  • чувственный фламенко;
  • энергичная самба;
  • клубная латина;
  • современный хип-хоп;
  • ча-ча;
  • восточный танец.
Зумба популярна, как фитнес-танец. В данном стиле много ритмичных движений, их нужно выполнять с бешенной скоростью, что, несомненно, заставит вас хорошенечко потрудиться и похудеть. Тренировка зумбы больше похожа на грандиозный праздник, наполненный веселой энергией, где каждый активно зажигает бедрами.

Положительные стороны стиля

В зумбе самое главное - сильные ноги, движения выполняются на носочках, бедра, не останавливаясь, покачиваются из стороны в строну. Это способствует снижению веса и тонизированию мышц. Лишние килограммы на вашей талии буквально тают на глазах.

Форма одежды для занятий

Все спортивное и удобное:
  • леггинсы, удобные штаны;
  • топ, футболка;
  • спортивная обувь.
Зная пару движений из зумбы, вы станете королевой (королем) танцпола.

Зумба – один из самых сексуальных танцев, именно в нем «язык тела» обладает магическим действием для мужчин. Каждое волнообразное движение кисти руки, легкость полета, натянутость пальцев стопы, грандиозная растяжка завлекают и манят одновременно своей сексуальностью. Как и в восточном танце, леди-стаил потрясает работой бедер, гибкостью всего тела.

Зумба - танец-флирт, в котором партнеры общаются с помощью языка тела. Женщина в танце очаровывает мужчину своей грацией и совершенством. От такого умопомрачительного танца сносит крышу, внутри все пылает, и переполняют эмоции.

Зародилась зумба на Кубе приблизительно в 70-е годы. Именно кубинские и пуэрториканские иммигранты показали Нью-Йорку, что значит настоящая зумба, позже танцевальный стиль смешали с элементами модного и на то время популярного рока и джаза.

В зумбе вы не привязаны к одному партнеру, в отличие от бальных танцев зажигательная латиноамериканская музыка провоцирует на невинный, легкий флирт, именно она поможет:
  • стать раскованнее;
  • научит ритмично двигаться, импровизировать;
  • увеличит количество поклонников (поклонниц).

veneralidiia
Бывалый

03 окт 2018, 13:39

Я ходила на пробное занятие на зумбу. Скажу честно, мне не пошло. Зажигательно, быстро, динамично, но я любитель чего-то более спокойного и романтичного. Например, мне подходят бальные или арабские танцы, от них я получаю истинное удовольствие.

Ответить

Вернуться в «Статьи и Новости»