уют на кухне

Ответить
Veronika59
Бывалый

12 сен 2018, 02:55

Важно ли Вам какие вещи вас окружают? Предметы декора, мебель... Зависит ли Ваше настроение от интерьера? Например, с какой посуды вы кушаете? Я с обычной, серой, не люблю, чай веселее пить с красивой кружки, долой серость или это просто я странная?! :D :D :D :D

Fialo4ka
Бывалый

17 сен 2018, 16:31

Конечно имеет значение! Это каждая хозяйка понимает

Faina
Бывалый

17 сен 2018, 19:18

Имеет без сомнения. Все вокруг очень влияет на настроение, и обстановка и обои и шторы и даже вилки с ложками иногда))) К посуде я не особо придирчива, но все же люблю светлые тона.

Caramelka
Бывалый

17 сен 2018, 19:26

Каждая девушка странная в чем то своем и каждая в разной степени, так что в этом нет ничего страшного я считаю. Обстановка в квартире очень имеет значение, а для большинства девушек кухня это святое место, которое должно быть наполнено теплотой и уютом.

Minny
Бывалый

17 сен 2018, 19:30

Я думаю всем важны вещи, которые нас окружают. У меня например очень переменчивое настроение и в один прекрасный день я могу резко сделать перестановку, перетащить собственноручно шкаф или диван, просто чтобы сменить обстановку и улучшить настроение. Муж правда потом ругает что сама все сделала, но вот такая я) А кухня для меня как говорилось выше действительно святая святых, все должно быть идеально, а мебель особенно. Мне безумно нравится итальянская мебель для кухни, увидела и влюбилась в несколько вариантов в этом магазине https://www.myarredo.ru/. Наверное если бы она мне была по карману, то я жила бы только на кухне и не выходила оттуда. А насчет посуды, так мне нравится все яркое. У меня и чайник ярко салатного цвета и большинство посуды в ярких цветах.

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»