Хочу заняться новым видом творчества

Ответить
Khrustya
Новичок

10 сен 2018, 18:30

Я уже давно увлекаюсь вышивкой крестиком. Сейчас у меня очень много вышитых картин, икон и много чего другого. Научилась многим техникам самостоятельно. Половину своих работ подарила родственникам и друзьям. Вообще я творческий человек, люблю познавать всё интересное. Сейчас хочу заняться каким-то новым занятием, найти новое увлечение. Подскажите идеи. Каким видом творчества занимаетесь вы?

Klarissa
Бывалый

10 сен 2018, 18:43

Я тоже очень люблю вышивать, но мне нравится больше работать с бисером. У меня это получается гораздо быстрее и аккуратней. Можете попробовать.

Stewa
Бывалый

10 сен 2018, 18:48

Мне кажется я совсем нетворческая личность или просто лень таким заниматься. Но дети у меня очень любят делать аппликации, лепить, посещают много кружков.

Lyudochka
Новичок

10 сен 2018, 18:54

Я недавно была в гостях у подруги. Захожу и вижу что она рисует. Хотя до этого даже кисточку в руках не держала. Оказывается она увлеклась рисованием картин по номерам. Работа очень понравилась, яркие краски и сюжет интересный. Думаю она станет хорошим украшением интерьера квартиры. Подруга уже и подарок себе выбрала на день рождения. Вот сейчас как раз ищу где можно купить картины по номерам на холсте 40х50. Если вас заинтересовал подобный вариант можете обратиться например сюда http://paintboy.ru/catalog/40h50

Ответить

Вернуться в «Наше творчество»