Заработок в декрете

OlaMot
Бывалый

03 сен 2018, 16:35

Скажите, это действительно реально зарабатывать дома через интернет? Многие говорят об этом, но насколько этой информации можно верить? Я сама сейчас нахожусь в декрете и было бы здорово если бы удавалось хоть что-то зарабатывать. Научите, как это можно делать?

Klarissa
Бывалый

03 сен 2018, 16:39

Я уже вышла из декрета на основную работу, но пока сидела с ребенком подрабатывала написанием статей для разных сайтов. Не скажу, что это было прямо очень выгодно, но деньги на мелкие расходы у меня всегда были.
Последний раз редактировалось Klarissa 03 сен 2018, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

RozitaYa
Бывалый

03 сен 2018, 16:53

А кто-то пробовал зарабатывать организовывая совместные покупки на различных форумах? Я вижу, что многие этим занимаются, но интересно узнать насколько это выгодно. Честно говоря, я сама подумываю зарабатывать таким способом. Уже даже предварительно нашла и чем хочу заниматься, подумываю собрать заказ с этого сайта, там предлагаются платья оптом, очень надеюсь что спрос будет.

Stewa
Бывалый

03 сен 2018, 16:59

Заработать организацией СП можно, но для этого нужно иметь большую клиентскую базу. Следовательно нужно очень тщательно выбирать площадки, на форумах с маленьким количеством посетителей заработать точно не удастся.

marabella
Новичок

08 сен 2018, 09:43

копирайтинг вроде на адвего был, там можно посмотреть работу

Coralinka
Новичок

25 сен 2018, 15:11

Я очень долгое время пыталась найти работу в интернете, регистрировалась на Адвего, Текст ру и прочих подобных площадках в поисках дополнительного заработка. Кое-какие заказы я находила, но оплата была настолько маленькой, что доходом это сложно назвать, особенно если учесть количество потраченного времени. Больше заработок в интернете я не ищу, да и не верю особо в то, что без определенных знаний там реально зарабатывать нормальные деньги. Для себя я решила пойти другим путем, а именно записаться на курсы маникюра в Москве, планирую сюда обратиться https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_ ... 19-l1.html . Думаю, что с подобной профессией я всегда смогу зарабатывать.

Kiruwka
Новичок

05 окт 2018, 13:12

Это точно, быть хорошим мастером маникюра сегодня очень прибыльно, это я вижу по своим подругам, которые работают в этой сфере. Но для такой профессии нужны определенные задатки, не каждому это под силу. Например, я не отличаюсь особой аккуратностью и потому как бы не хотела, не смогу освоить данную специальность. Сейчас ищу что-то другое.

Ninellka
Новичок

05 окт 2018, 13:19

Девочки, а можно и мне рассказать подробнее о таком способе заработка, как организация СП, хочу попробовать в этом свои силы. Началось все с того, что я захотела приобрести через интернет одежду ребенку, а то у нас в детских магазинах Уфы все очень дорого, и нашла этот сайт, там продается детская одежда от производителя оптом. Модели мне понравились и теперь я хочу попробовать организовать закупку с этого сайта. Но хотелось бы узнать всевозможные тонкости и секреты этого бизнеса, поэтому буду очень благодарна за любую информацию.

Sveetie
Новичок

06 окт 2018, 19:47

Большинство зарабатывают написанием статей в интернете, если вам это подходит, можно потом хорощие деньги зарабатывать

SvetaNovikova
Новичок

17 окт 2018, 09:52

Я в декрете хорошо изучила спорт, и начала зарабатывать на этом.

Ответить

Вернуться в «Беседка»