Матрас

Ответить
Sonya
Бывалый

11 авг 2018, 17:18

Всем привет! Мамочки, подскажите какие матрасы лучше купить себе на кровать и деткам? Решили поменять все матрасы, выбор в магазинах что-то пока не порадовал, не устраивает ничего. Где в Крыму есть хороший выбор и недорогие цены, может кто-то в курсе?

Faina
Бывалый

11 авг 2018, 17:26

Не вздумайте экономить на матрасах, тем более на детских! Это же ваше и их здоровье, с которым шутить нельзя ни в коем случае. Материалы и качество матраса должны быть на высоте, иначе проблемы со спиной будут обеспечены, не дай бог конечно.

Caramelka
Бывалый

11 авг 2018, 17:31

А выбор в магазинах чем вас не устроил? Мне кажется сейчас не так трудно подобрать хороший матрас, учитывая свой бюджет. Мне кажется качество в матрасах не сильно отличается, не считая конечно очень дешевых. Иногда играет роль раскрученность фирмы, не более.

Stanislavka
Бывалый

11 авг 2018, 17:35

Есть много критериев, которые стоит учитывать при покупке матрасов. Жесткость, рост, вес, материал и самое главное это удобство. Кто-то может позволить себе купить очень дорогой матрас, у кого-то не такие возможности, но нужно исходить из того что есть. Я тоже планирую купить матрас, чтобы цена не очень кусалась, присматриваю на этом сайте. Выбор там вроде бы не плох, посмотрите, возможно подберете подходящий для себя.

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»