Угощение

Ответить
Sonya
Бывалый

08 авг 2018, 19:07

Всем привет! Скоро у меня на работе намечается маленький корпоративчик, меня выбрали ответственной за угощения. Готовить самой проблематично, времени нет. Вот думаю заказать еду с доставкой, но не могу определиться что будет лучше. Что посоветуете? Какие блюда обычно готовят или заказывают на такие мероприятия?

Stanislavka
Бывалый

08 авг 2018, 19:11

А что думать, пиццу лучше всего, легко, вкусно и сытно. Я всегда так делаю, когда нужно быстро накрыть стол. Ну иногда еще суши заказываем, но не все их любят, мужская часть коллектива предпочитает мясо)

Vasilisa
Бывалый

08 авг 2018, 19:20

Я сама очень люблю готовить, поэтому и угощения на различные мероприятия, на работе, в детском саду у дочки готовлю сама. Зачастую это различные закуски, канапе, нарезки мясные, фруктовые, тарталетки и т.д. Но конечно, если коллектив большой, то самостоятельно накрывать стол проблематично. Думаю в любом ресторане вы можете заказать вкусную еду, салаты, закуски и мясные блюда.

Caramelka
Бывалый

08 авг 2018, 19:25

Раньше ведь уже на работе были такие мероприятия? Как тогда накрывали стол, почему не повторить по старому шаблону? Лучше посоветоваться с коллективом и обоюдно определиться с меню. Можно и пиццу и суши, а если хочется что-то более сытного, можно и пироги на заказ выбрать. Думаю это очень хорошая идея, в некоторых пекарнях готовят вкусные пироги с разными начинками, на любой вкус. Вы из какого города? В Москве например, здесь можно заказать такие пироги, сама не пробовала, но хочу давно. На выходных приезжает кума в гости, как раз будет повод заказать.

Ответить

Вернуться в «Кулинарная книга»