Как отметить день рождения?

Ответить
Minny
Бывалый

21 июл 2018, 16:24

Привет всем! Мамочки, как вы празднуете свои дни рождения? Дома с кучей гостей или предпочитаете скромные посиделки с родными? Или празднуете с размахом в кафе или ресторане? У меня скоро юбилей, как подумаю что нужно опять стоять весь день у плиты, потом не чувствуя рук и ног встречать гостей...и после еще все это нужно будет убрать) Не праздник, а каторга. Думаю в этом году отметить где-нибудь вне дома. Посоветуйте какое место подойдет для этого в Питере?
Последний раз редактировалось Minny 21 июл 2018, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Caramelka
Бывалый

21 июл 2018, 16:30

Как я вас понимаю, такой праздник для кого угодно кроме нас) У меня за этот год было три таких дня рождения. Сначала юбилей мужа, отмечали дома два дня подряд, сначала с родственниками, потом с друзьями, потом годик доченьке, тоже два дня, потом мой день рождения, но я решила вообще его не отмечать, просто посидели с мужем и дочкой. Таких праздников даже не хочется, как представишь как устаешь после них.

Sonya
Бывалый

21 июл 2018, 16:36

Ой нет, домашняя готовка не по мне, день рождения бывает один раз в году, поэтому можно и устроить для себя настоящий праздник, отдых от домашних дел и отметить в кафе. Можно погулять по городу, сходить туда, где еще не были. В аквапарк всей семьей можно сходить и весело провести день.

Stanislavka
Бывалый

21 июл 2018, 16:46

В таком городе как Санкт-Петербург сложно не найти уютное местечко для празднования своего дня рождения. Любое кафе или ресторан подойдет для этого. Если хотите более необычное место, то можно например пойти в антикинотеатр Кино Хаус, это сейчас модное место насколько я знаю. Там можно вкусно покушать, посмотреть интересный фильм, при чем в зале будете только вы, а так же заказать организацию вашего праздника. Мне кажется если вы не знаете где отпраздновать день рождения, такое заведение подойдет как нельзя лучше) Если интересно вот ссылка на сайт, там подробнее можно найти информацию.

EcaterinaSSS
Бывалый

15 сен 2018, 14:37

А какой бюджет? :)

MarinaMnishek
Бывалый

15 сен 2018, 14:47

Да, очень хорошо вас понимаю. Сейчас хороший банкетный зал нужно еще знать где найти. Не редкость, когда приходится сталкиваться с недобросовестными руководителями подобных заведений. Бывают случаи, когда договариваешься об одной цене, а за несколько дней до начала праздничного мероприятия, оказывается, что цена существенно отличается. Но, есть конечно заведения которые, следят за своей репутацией. Я например всегда сюда обращаюсь http://banket.ru, тем более можно выбрать банкетный зал на любой вкус. При этом, я всегда уверена, что не буду обманута.
:D

Faina
Бывалый

17 сен 2018, 19:42

Прошу прощение, девочки что влезла в тему, но у меня аналогичный вопрос и не хотелось бы создавать такую же тему. Подскажите где в Москве интересно отпраздновать день рождения? Город такой огромный, столько мест, не могу определиться как отметить свой юбилей с друзьями.

Vasilisa
Бывалый

17 сен 2018, 19:59

Faina писал(а):
17 сен 2018, 19:42
Прошу прощение, девочки что влезла в тему, но у меня аналогичный вопрос и не хотелось бы создавать такую же тему. Подскажите где в Москве интересно отпраздновать день рождения? Город такой огромный, столько мест, не могу определиться как отметить свой юбилей с друзьями.
Мест конечно в столице очень много. Зависит выбор места от вашего бюджета, количества гостей и ваших предпочтений. Из оригинальных идей, прогулка на яхте, в меню ресторанов есть все для празднования, именинникам еще и скидки обычно дают. Многим нравятся караоке бары, а кто-то в аквапарке веселится в такой день. Как вариант можно арендовать лофт для празднования дня рождения, они обычно оснащены всем необходимым для проведения любых мероприятий, это очень удобно. Если такая идея интересна, можете обратиться сюда, там есть подробная информация.

Ответить

Вернуться в «Все о праздниках»