Психолог в Питере

Ответить
Alise
Бывалый

09 июл 2018, 17:30

Признаюсь честно, что никогда не ходила к психологам. Но чувствую, что мне сейчас это очень необходимо. У меня случаются нервные срывы. Часто кричу на детей. Всё это началось после развода. Не могу с этим смириться. Посоветуйте психолога в Санкт-Петербурге.

Ruslann
Новичок

09 июл 2018, 17:34

Может у вас депрессия началась на этой почве? Что именно вас раздражает? Кричать и срываться на детях, это конечно же плохо. Они ведь ни в чем не виноваты. Нужно как-то решать эту проблему.

Grace
Бывалый

09 июл 2018, 17:40

Да, вам точно нужно к психологу обратиться. Может пропишет вам какое-нибудь успокоительное. А со сном у вас нет проблем? Вы хорошо спите? Моя подруга была раздражительная от бессонницы.

Marina_Orlova
Бывалый

09 июл 2018, 17:48

Вот тут можете получить консультацию психолога в Спб https://psy-health.online/pervichnaya-k ... sikhologa/ Вы с этим не тяните. Нужно как можно скорее восстановить свои нервы. Тем более, что у вас есть дети. Это плохо, когда в семье мама раздражительная. Даже если дети балуются, нужно держать себя в руках. Понимаю, что у вас просто состояние такое. Но это легко исправить у психолога. Для этого люди туда и ходят.

Gutiera
Бывалый

12 окт 2018, 21:21

Я тоже пережила развод в свое время и могу вам точно сказать - все, что ни делается, все к лучшему. Вам нужно просто сейчас полностью посвятить себя детям, а об остальном просто забыть, гнать от себя все мысли о бывшем муже, сосредоточится на доме, быту, работе. Я бы взяла детей и поехала бы куда-то отдыхать, к морю, в теплые края и депрессию как рукой снимет

Violka
Бывалый

12 окт 2018, 21:26

У меня подруга сейчас в такой же ситуации, муж ушел и оставил ее одну с двумя детьми. А у нее ее в этом городе нет никого из родных, некому даже и помочь, вижу, что она стала замыкаться в себе. Я стараюсь всеми силами как-то вывести ее из того депрессивного состояния, в котором она находится. Нашла сайт о психологии отношений http://www.andere.ru/, читаю сейчас там советы специалистов, надеюсь это поможет как-то справиться с ситуацией

Ответить

Вернуться в «Консультация психолога»