Дача без воды.

Ответить
Solnishko
Бывалый

06 июл 2018, 15:23

У нас в этом году на даче проблемы с водой. Дают по графику, два раза в неделю, это ужас, приходится набирать воду в кастрюли, банки, ведра, все, что есть. Но этого не хватает, сами понимаете, дача есть дача, и без воды, ни как. И что делать дальше, не знаю, может вы, что подскажите, есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации.

Nadush
Бывалый

06 июл 2018, 15:42

Может, вам проще сделать скважину на участке. Да, это дорого, но зато у вас всегда будет вода, и не надо будет делать запасы. Другого варианта я не вижу, по крайней мере, я бы так поступила.

Elariya
Бывалый

06 июл 2018, 15:51

Скважина, это конечно, хорошо, но сейчас для того, чтобы сделать скважину, нужны большие деньги, и не все могут себе это позволить. Есть еще один вариант, купить пластиковые бочки для воды, так вам не придется набирать воду в посуду. Мне кажется, что это хороший вариант, и самое главное дешевый. Если вас заинтересует мое предложение, то здесь можете посмотреть, выбор в принципе большой http://www.agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/ .

Dada
Бывалый

06 июл 2018, 16:01

У нас на даче стоит две бочки, одна для питьевой воды, а вторая для посуды, и прочих нужд. Очень удобно, но я бы вам советовала купить большую бочку, например на 200, или 300 литров, чем больше, тем лучше.

Ответить

Вернуться в «Дача,сад,огород»