Подарок шефу

Ответить
Faina
Бывалый

05 июл 2018, 21:32

Какие подарки вы делаете своим начальникам на день рождения? Вот что можно подарить серьезному, обеспеченному мужчине, у которого все казалось бы есть?)

Minny
Бывалый

05 июл 2018, 21:38

У нас коллектив маленький, поэтому мы сильно не заморачиваемся насчет дорогих подарков. Что-то символичное, с юмором, оригинальное. Сейчас очень актуальны съедобные букеты, интересно и вкусно)

Sonya
Бывалый

05 июл 2018, 21:47

Ну можно выбрать что-то для его кабинета, картину на стену или панно, возможно статуэтку на стол или настольный водопад, заодно и будет успокаивающе действовать, при нервной работе это не помешает)

Stanislavka
Бывалый

05 июл 2018, 21:56

Многое еще зависит от вашего бюджета и насколько вы любите вашего шефа. Можно выбрать что-то полезное, такое как электронная книга, ежедневник, настольные часы. Если у него есть хобби, а коллеги должны я думаю быть в курсе, то будет отлично купить что-то связанное с ним. Так же если финансы позволяют можно подарить шефу какую-нибудь эксклюзивную, редкую вещицу, старинную статуэтку, книгу, запонки или зажим для галстука. Такие редкие вещи можно купить в антикварном магазине. Из какого вы города? В Москве я знаю есть этот магазин, я там мужу печатку золотую присматриваю на годовщину свадьбы.

Gutiera
Бывалый

06 июл 2018, 10:45

Мы в прошлом году шефу подарили глобус-бар для его кабинета, он очень обрадовался подарку. Просто он у нас большой ценитель дорогих алкогольных напитков, у него даже целая коллекция есть, но она хранилась в шкафу. А теперь он все хранит в баре

Violka
Бывалый

06 июл 2018, 10:52

А чем интересуется ваш начальник, может у него хобби какое-то есть? Если он любит отдыхать на природе, то может ему придется по душе вот такой набор для барбекю? https://dacha-sad.ru/dacha/grili_barbek ... iley/4625/ Я такой свекру хочу на день рождения презентовать, мужу уже показала, он одобрил. Такие вещи лишними никогда не будут

Ответить

Вернуться в «Беседка»