Верхняя одежда

Ответить
Stewa
Бывалый

05 июл 2018, 17:22

Посоветуйте, где в Москве сейчас можно купить пуховик по хорошей цене? Мне не важно какого года это будет коллекция, главное чтобы модель мне нравилась, и цена была адекватная. Хочу сейчас что-то приобрести на зиму, чтобы потом в сезон не переплачивать.

Klarissa
Бывалый

05 июл 2018, 17:27

У меня у самой была подобная идея, тоже надеялась купить себе верхнюю одежду в несезон по хорошей цене. Но прошлась по магазинам, так во-первых, меня мало что впечатлило, а во-вторых, приятных цен я не увидела.

RozitaYa
Бывалый

05 июл 2018, 17:31

Советую вам, девочки, не тратить время на наши магазины, а сразу искать себе вещи в интернете. Например, на этом сайте, предлагаются, на мой взгляд, очень красивые модели и что приятно, можно купить пуховую куртку женскую по хорошей скидке. И подобные распродажи сейчас можно найти и в других онлайн магазинах.

OlaMot
Бывалый

05 июл 2018, 17:35

Действительно, очень красивые модели верхней одежды! Ну почему когда есть деньги, то ничего хорошего найти нельзя, а когда ты сидишь на нуле- сразу столько красивых вещей везде продается?!

Gutiera
Бывалый

08 июл 2018, 12:41

Я тоже хочу сейчас себе купить верхнюю одежду на зиму, пока сезон не начался и скидки есть. Мне очень понравилось пальто A Passion Play, такое как на фото. Я хочу, чтобы был капюшон обязательно, с меховой опушкой, так как шапки зимой не люблю носить. Вы тоже можете у них на сайте посмотреть курточки и пальто https://5karmanov.ru/cat/palto/brand/a-passion-play, там есть и другие модели, может тоже что-то понравится
Изображение

Ответить

Вернуться в «Красивая мама»