Отпуск

Ответить
Alise
Бывалый

05 июл 2018, 11:43

В августе мне планируют дать отпуск, чему я очень рада. Я уже 2 года не отдыхала. Отпуск не давали. Я копила деньги и теперь могу поехать куда-нибудь на море. Решили с подружкой рвануть. Куда посоветуете отправиться?

Grace
Бывалый

05 июл 2018, 11:49

Мы с мужем вчера вернулись из Турции. Так классно отдохнули. Вроде и была там уже 3 раза, но всё равно тянет обратно. Многие спрашивают, почему я постоянно лечу в одно и то же место. Но мне просто там нравится, в Кемере.

Ruslann
Новичок

05 июл 2018, 11:55

А мне еще месяцев 6 пахать без отпуска. Ужасно устал. Когда лето за окном, а я сижу в офисе целый день, настроения совсем нет. Вот прямо сейчас бы рванул куда-нибудь. Даже не важно, куда.

Marina_Orlova
Бывалый

05 июл 2018, 12:00

Да, летом действительно очень тяжело дается работа. Особенно, когда приходится сидеть где-то по 9-12 часов взаперти. Благо, у меня хоть 2 выходных в неделю есть. В эти дни удается погулять и покупать хоть. Я мечтаю побывать на Кипре. Читала тут историю Кипра https://www.mouzenidis-travel.ru/article/cyprus-history Думаю, что обязательно нужно посетить такие места. А в Турции я была пару раз. Ничего такого особенного там не заметила.

Gutiera
Бывалый

05 июл 2018, 19:11

А я бы в Черногорию поехала, давно уже мечтаю там побывать, но малыш еще очень маленький, побаиваюсь летать с ним далеко. Сидим на даче пока

Violka
Бывалый

05 июл 2018, 19:20

Мы тоже думали, что в этом году просидим дома, а тут мужу неожиданно дали отпуск и теперь смотрим путевки в Египет http://www.clubwings.ru/for-tourists/countries/egypt/. В Турцию мы ездили в прошлом году, кстати, тоже в Кемере были, очень понравилось. Но я не люблю возвращаться в одно и то же место несколько раз, это слишком скучно, хочется как можно больше попутешествовать, увидеть мир. Вот в Египте мы еще ни разу не были

Veronika59
Бывалый

27 июл 2018, 08:11

Последний раз были в Венгрии. Если вы решитесь посетить именно эту страну - первым делом, советую посетить термальные спа-курорты и аквапарки. Честно, я была готова провести там весь отпуск. Но так как план путешествия был составлен давно, то решили не отклоняться от маршрута. Мы с мужем сами планируем свои поездки, без помощи турфирм. Благодаря этому можно посетить те места, которые не включают в стандартные экскурсии. И временем распоряжаемся так, как нам удобно, а не так, как прописано в маршруте тура. А что бы путешествие было более удобным, мы берем машину напрокат. Пользуемся вот этим https://rental24h.com/ru сервисом. Тут можно найти и забронировать автомобиль практически в любой стране. На сайте есть сравнение цен на аренду автомобилей, то есть мы сами выбираем подходящий вариант, никто не навязывает нам выбор. Кстати, вот такие совместные планирования и подготовки хорошо влияют на наши с мужем отношения - стали лучше понимать друг друга.

Ответить

Вернуться в «Отдыхаем от забот»