У меня новое хобби.

Ответить
efrosinia
Новичок

05 июл 2018, 10:57

Я хочу заняться изготовлением цветов из ткани, Слава Богу, лоскутиков у меня много, мама моя портниха. Но, как я почитала и посмотрела в интернете, то нужен пистолет, который клеит. Подскажите, где можно купить его, только качественный.

tatasha
Новичок

05 июл 2018, 11:03

Это очень хорошо, когда свободное время не пропадает впустую. Моя бабушка всегда учила нас, отдыхать за рукоделием. Это и нервы успокаивает, и финансы экономит.

irishechka
Новичок

05 июл 2018, 11:33

Да, это точно, когда у нас детишки маленькие были, то мы с мамой их полностью одевали, мама отлично вяжет, а я шить научилась по Бурде. Ходили девченки, как с картинки и никаких особых затрат.

klorentia
Новичок

05 июл 2018, 11:40

Я веду кружок рукоделия для девочек подростков, и не так давно мы начали изучать технику канзаши и там в работе постоянно нужен такой пистолет. Поэтому, я сейчас тала искать, где можно купить клеевые пистолеты. На рынке покупать как то страшновато, они быстро горят. Поэтому, я стала искать в сети, и нашла сайт http://termo-kley.ru/kleyevyye-pistolety Думаю, что буду обращаться к ним. Посмотрите, может и вы там подберете, то что вам подойдет.

Ответить

Вернуться в «Мама-рукодельница»