Что подарить бабуле?

Ответить
Elariya
Бывалый

04 июн 2018, 05:05

У бабули скоро юбилей, ей исполняется 75 лет. И нужен будет хороший подарок, но ей угодить тяжело, она не признает, ни каких гаджетов, хотела подарить мобильный телефон, но она категорически против него, не пользуется электрическими приборами, как микроволновая печь, миксеры, чайники. В общем, у меня тупик. Может, у вас будут идеи?

Solnishko
Бывалый

04 июн 2018, 05:12

А как насчет посуды, я знаю, что такие люди не покупают себе посуду, а пользуются своей старой, которую уже давно пора выбросить. Может вам подарить, что-нибудь из посуды, тарелки, чашки, может кастрюлю, выбрать есть из чего.

Divanna
Бывалый

04 июн 2018, 05:18

Пожилым людям всегда угодить тяжело, это я знаю, у меня тоже такая же есть бабушка. Так она всегда говорит, что ей ничего не надо, мол, зачем тратит деньги на то, что ей не пригодится. Дарили мы ей комбайн, думали, что будет пользоваться, так он так и стоит в коробке. В этот раз думаем купить самовар, здесь нашла https://samovary.ru/ . Дороговато, конечно получается, но у нас семья большая, вместе сложимся, и можно будет заказать. Надеюсь, ей понравится.

Nadush
Бывалый

04 июн 2018, 05:24

Я уже давно не покупаю никаких подарков бабушке, все равно она ими не пользуется. Поэтому букет цветов, и тортик, вот самый лучший подарок.

Pompa
Бывалый

05 июн 2018, 09:55

Бабушкам уже не нужна косметика, они хозяйственные и домоседки. Я своей бабуле подарила профессиональные моющие средства от ХимБокс которые заказывала и для себя. Бабушка осталась в полном восторге от подарка.

Dada
Бывалый

10 сен 2018, 04:52

Я считаю, что подарки надо дарить полезные, чтобы ими потом можно было воспользоваться, или они пригодились в хозяйстве. У моей крестной тоже скоро день рождение, и я ей решила подарить, что-нибудь из посуды, ведь это такие вещи, без которых не обойтись. Нашла интернет магазин посуды, вот сижу, выбираю https://dacha-sad.ru/catalog/ . Надеюсь, угожу с подарком.

Anastasia344
Бывалый

07 окт 2018, 10:57

А она любит картины? Моя обожает и я ей на кухню дарила очень красивую, ей очень понравилась

Kate92
Новичок

10 окт 2018, 16:43

Моя бабушка тоже очень негативно относилась к гаджетам, до тех пор пока я не отдала ей свой телефон. Только перед этим поменяла аккумулятор на нем, заказывала на https://axeum.ru/product/akb-asus-c11p1 ... ne-3-zoom-.Я ей рассказала о функциях всех и установила несколько приложений, типа Skype, Viber. Так, она сейчас с помощью их общается с подружками и звонит родственникам и не жалуется. Попробуйте подарить ей гаджет, но обязательно все расскажите и научите как пользоваться, потом ей будет понятно и интересно.

Ответить

Вернуться в «Семья и родственники»