Недорогие детские подгузники

Ответить
Konfetka
Новичок

01 июн 2018, 16:39

Девочки, подскажите есть хорошие и недорогие подгузники?Которые хорошо впитывают, не вызывают аллергии и семейный бюджет чтобы не лопнул :roll:

dvamama
Новичок

13 июн 2018, 08:10

Konfetka писал(а):
01 июн 2018, 16:39
Девочки, подскажите есть хорошие и недорогие подгузники?Которые хорошо впитывают, не вызывают аллергии и семейный бюджет чтобы не лопнул :roll:
Старые добрые подгузники Памперс. Только сейчас цена на них стала не такая уж и дешевая в магазинах города. У меня приятельница стала подгузники через интернет заказывать, чтобы сэкономить семейный бюджет. Я тоже думаю попробовать купить памперсы в этом интернет-магазине. Еще ни разу так не заказывала, если первый заказ без нареканий пройдет, то также буду через инет покупать.

Nadis
Бывалый

13 июн 2018, 08:16

Да, сейчас памперсы заметно подорожали, но и качество их стало лучше. Особенно серия премиум для новорожденных. Но с другой стороны как раз дорогие подгузники не вызывают опрелостей и аллергий. Что толку купить дешевые и потом тратить деньги на бепантен от раздражений

Oliffka
Новичок

13 июн 2018, 08:22

Я в свое время покупала Мэррисы через инет магазин. Стоили они конечно недешево, но нравились мне по качеству. Хаггис один раз попробовала и была жуткая сыть у ребенка. больше не экспериментировала

Ответить

Вернуться в «Малыши от рождения до года»