жирные волосы что делать?

sofia85
Новичок

30 май 2018, 12:25

Девочки, у меня такая проблема, кончики сухие.а у корней -сало. Может ест народные рецептики? поделитесь плиз :roll:

Milashka1
Новичок

31 май 2018, 07:09

Если честно ничего не знаю дейсвенного среди народной медицины(( Много неплохих аптечных средств сейчас. Мне вот помогает шампунь нафтадерм , он с нефтью. А кончики возможно пересушились от фена, тогда лучше смазыват их маслом ангары

Ludok
Новичок

31 май 2018, 12:56

Народными средствами жирность волос я не убирала, хотя отвары из крапивы или аналогичных трав наверно помогают, еще вроде дегтярным мылом многие пользуются, но я скажу из своего личного опыта, мне помог шампунь Детокс 911 с древесным углем, нормализирует работу сальных желез, вытягивает всю грязь и прочие "вредные вещества", мои волосы стали намного лучше, пропала жирность и волосы теперь не требуют ежедневного мытья.

Unika
Бывалый

02 июн 2018, 20:25

Девочки, а кто знает, реально ли восстановить волосы ботоксом? Я слышала очень хорошие отзывы о профессионализме мастеров "Первой студии колористики" в Санкт-Петербурге, хочу попробовать на себе эту процедуру. Вот описание и примеры работ мастера http://colorstudiospb.ru/uslugi/botoks-volos Меня эти фото очень впечатлили.

Caramelka
Бывалый

21 июн 2018, 19:47

У меня та же проблема, корни жирнеют моментально, а каждый день мыть утомительно. Я делала маску с горчичным порошком и яйцом, в интернете можно найти много рецептов и маски с корицей хорошо помогают, они сушат корни и жирность немного уменьшается. Главное не передержать, будет жечь.

Stanislavka
Бывалый

21 июн 2018, 20:09

У меня становились волосы не такими жирными только когда я мелирование делала, тогда волосы становились более сухими, но это конечно не выход. Народных средств не знаю, по крайней мере те что пробовала мне не помогли, поэтому и советовать не буду. Я вот хочу купить средства по уходу для волос Milk shake, недавно прочитала о них в этой студии красоты в Москве. В первую очередь хочу попробовать специальные уходы для кожи головы, а потом уже для ежедневного применения шампунь и кондиционер. Не знаю, поможет ли, но очень на это надеюсь, так как перепробовала очень много разных вариантов и безрезультатно.

Marokko
Новичок

23 июн 2018, 10:49

Попробуйте новый шампунь от шаумы.

Alissa
Новичок

25 июн 2018, 15:05

У меня волос тонкий и жирный, поэтому стараюсь шампуни выбирать с толком, то, что рекламируют по телевизору не оправдало своих обещаний, теперь покупаю через интернет. Беру шампунь для объема Вербена тропическая от австралийской Аусганики. Он делает волос как будто плотнее, хорошо промывает и волосы действительно выглядят объемнее, не висят сосульками через 10 мин после мытья. Последний раз заказала вместе с кондиционером, потому что вижу, что шампунь хорошо работает, эффект еще лучше, очень классные средства.

sofia85
Новичок

28 июн 2018, 15:53

Milashka1 писал(а):
31 май 2018, 07:09
Если честно ничего не знаю дейсвенного среди народной медицины(( Много неплохих аптечных средств сейчас. Мне вот помогает шампунь нафтадерм , он с нефтью. А кончики возможно пересушились от фена, тогда лучше смазыват их маслом ангары
Добрый вечер ,возможно пересушила кончики феном(( Ноперхоть как была так и осталась, к сожалению. Вот задумалась этот шампунь купить. Подскажите как им пользоваться?

Milashka1
Новичок

29 июн 2018, 07:48

Добрый вечер ,возможно пересушила кончики феном(( Ноперхоть как была так и осталась, к сожалению. Вот задумалась этот шампунь купить. Подскажите как им пользоваться?
[/quote]

Доброе утро. Пользоваться обычно 1-2 раза в неделю примерн месяц. Можно повторить, но обязательно после перерыва. На вид он янтарного цвета, волосы мягкие становится, а еще я заметила что волосы не так быстро жирнеются

Ответить

Вернуться в «Красивая мама»