Поступление

Ответить
RozitaYa
Бывалый

07 май 2018, 07:01

Хочу спросить совета у тех родителей чьи дети уже учатся в ВУЗах, когда вы начали готовить своих детей к сдаче ЕГЭ? Сколько нужно времени? Два года, год? Сколько раз в неделю стоит заниматься?

Klarissa
Бывалый

07 май 2018, 07:05

Я сужу по примеру своих соседей, у них сейчас дочь учится на первом курсе. Так вот они начали подготовку с десятого класса, занимались дополнительно по важным предметам два раза в неделю, а в одиннадцатом классе перешли на более интенсивную программу. Но все это, конечно, очень индивидуально и стоит судить по своему ребенку.

OlaMot
Бывалый

07 май 2018, 07:11

Вы еще будьте готовы к тому, что все эти дополнительные занятия, курсы и репетиторство стоят очень недешево. Моему ребенку поступать только через три года и я уже начинаю подумывать о том, чтобы начинать собирать деньги, чтобы отправить сына за границу на учебу. Там результаты ЕГЭ никому не нужны. А если верить информации на этом сайте, то учеба в Венском Университете стоит всего 745 евро за семестр, это не такие и большие деньги, скажу я вам...

Stewa
Бывалый

07 май 2018, 07:16

Неужели учеба в Австрии так не дорого стоит? Не ожидала. Но еще, конечно, стоит добавить расходы на проживание, питание и тд. Думаю, что Австрия- далеко не дешевая страна, но в любом случае я, как мама будущего выпускника, получила информацию к размышлению.

Milashka1
Новичок

11 май 2018, 20:14

о это вечный вопрос)

Nadis
Бывалый

04 июн 2018, 13:32

По поводу стоимости учебы в Австрии что-то мне не особо верится, у знакомой сын всего-навсего в Польше учится, так она говорит, что расходы очень большие, тут и перелеты, и не дешевые продукты питания, и проживание… Моему ребенку поступать через два года, поэтому я лучше целенаправленно буду заниматься его подготовкой для успешной сдачи экзаменов, планирую записать его на курсы подготовки к ЕГЭ, подобные этим http://iq-centr.ru/petrozavodsk , а если уж вдруг плохо сдаст, тогда и буду думать насчет заграницы.

Octavia
Бывалый

09 июн 2018, 05:34

Если нужна к ЕГЭ по английскому подготовка, поищите курсы на портале https://msk.englishchoice.ru/courses-on-map/dlya-detej/ там все курсы английского для детей собраны, есть отзывы и цены) сможете выбрать самый оптимальный вариант)

Ответить

Вернуться в «Школьники,подростки»