Детский праздник

Ответить
Faina
Бывалый

22 апр 2018, 20:04

Летом у моей манюни ее первый день рождения, я думаю как лучше его отметить? Родители, а как проходят ваши праздники? Вы отмечаете дома, в семейном кругу или празднуете в кафе? Помогите определиться и посоветуйте хорошие места для праздника в Москве!

Caramelka
Бывалый

22 апр 2018, 20:07

Я думаю отмечать день рождения в кафе нужно уже в более взрослом возрасте ребенка, когда он это запомнит и сможет насладиться атмосферой. А первые 2-3 года лучше в семейной обстановке праздновать. Дома тоже много чего и интересного придумать можно.

Sonya
Бывалый

22 апр 2018, 20:13

Если малышка спокойно относиться к смене обстановки, общительна и не слишком капризна, то почему бы и не устроить красивый праздник в кафе с гостями, аниматорами и большим тортом. Ну и что, что ребенок ничего не запомнит? В наше время достаточно техники, чтобы запечатлить каждую минуту праздника и потом показать повзрослевшему чаду как было здорово. Мы отмечали и год и два в кафе, все было очень весело.

Stanislavka
Бывалый

22 апр 2018, 20:26

Это вопрос индивидуальный как мне кажется. Решение зависит как от возможностей, ведь не каждому по карману отмечать день рождения ребенка в кафе с кучей гостей, аниматорами и т.д. так и от характера и поведения малыша. Вот моя знакомая например очень хочет отметить годик малыша в кафе, но он у нее очень капризный, ни минуты не может без мамы, даже с папой больше 15 минут находиться не может, так что празднование очень затруднительно. А моя дочурка очень спокойна, любит общение, всегда проявляет интерес к новым людям. Поэтому мы обязательно будем праздновать в детском кафе. Заинтересовал этот детский центр, почитайте информацию на сайте, может вам тоже понравится.

Pompa
Бывалый

08 май 2018, 11:53

Отмечаем в кругу семьи, как-то не принято по кафе ходить.

Zhwkenfkf
Новичок

12 май 2018, 12:51

Всегда в кругу семьи Тепло и уютно.

Gutiera
Бывалый

08 окт 2018, 13:05

Все зависит от возраста ребенка, нас только два годика исполнится в конце октября и я вот тоже думаю, что еще рановато в детском клубе праздновать день рождения, скорее всего домой пригласим самых близких. Планирую заказать дочке шарики с Май литл пони, вот тут уже присмотрела такие https://zone-air.ru/vozdushnyye-shary-n ... roghdenie/, она обожает этих поняшек) Хочу, чтобы у ребенка уже с утра было праздничное настроение. Потом пойдем гулять на аттракционы, а вечером уже будем встречать гостей и кушать торт. А уже на следующий год попробуем в детском кафе, с аниматорами
Изображение

Stewa
Бывалый

11 окт 2018, 09:20

Автор, интересно узнать как все-таки Вы в итоге отметили первый День Рождения малышки? Потому что я поддалась уговорам родственников и согласилась праздновать в ресторане. В итоге все веселились кроме ребенка, дочь рыдала весь вечер и уж точно не получила удовольствия от этого мероприятия. Поэтому мой совет всем: в таком маленьком возрасте лучше отмечать праздники дома в привычной обстановке с близким кругом друзей.

Nezabydkina
Новичок

11 окт 2018, 09:27

О, очень актуально. А то я сейчас как раз нахожусь в подобной ситуации, когда родственники требуют праздника, а мы с мужем не знаем что делать. Наверное все-таки будем праздновать дома, еду закажу на дом, а комнаты украшу. Тем более, что сейчас все для детского Дня Рождения можно заказать через интернет, в этом магазине продаются и специальные надписи на стену, конфетти, хлопушки, короче все необходимые аксессуары для вечеринки.

Semina
Новичок

07 ноя 2018, 20:40

Мы уже к Новому году готовимся. Пока не придумали ничего. Но для ребенка это особый праздник. Даже желаннее Дня рождения.

Ответить

Вернуться в «С праздником!»