Гречка! Покупаете ли вы ее сейчас?

ВикусинаМАМА
Бывалый
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:47

16 окт 2010, 02:06

мы гречку любим, но едим ее не очень часто, поэтому покупаем, несмотря на цену.
Последний раз брала за 54 руб.

Maribond
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:47

16 окт 2010, 13:44

Видела по 51 руб, но не купила, у нас ее не любят... А вообще жаба душит такие деньжищи платить. Подождем пока цена спадет, а нет, так ну ее подальше, рису поедим...

Maryana
Бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:47

16 окт 2010, 18:16

Покупаю в магазинах где травы, в обычных маркетах она не прoдаётся.
А стоит около 4 долларов за кило

Gостья
Бывалый
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:47

17 окт 2010, 13:17

А я не люблю гречку. Изображение Поэтому покупаю её крайне редко,когда муж захочет.

Яло
Бывалый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:47

20 окт 2010, 22:20

У нас в Ашане она как пропала месяца 2-2,5 назад, так ее до сих пор и нет.

Polik
Бывалый
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:47

20 окт 2010, 22:29

Мы гречку дома почти не едим. Поэтому я без понятия, где она есть в продаже и сколько стоит. Зато старшему сыну покупаю гречневые хлопья "Нордик". Пачки ему надолго хватает, поэтому за переплату даже рублей в 40 за пачку я не переживаю.Я "Нордик" на днях покупала, по моему, за 74 рубля.

Лалочка
Бывалый
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:45

31 окт 2010, 11:24

А кто и что из гречки любит готовить? У меня - молочная каша, гарнирная рассыпная. Пробовала как-то пирожки с гречкой сделать (по рецепту) - не прижилось. Одно время готовила суп с гречкой. Но сейчас перестала.

Яло
Бывалый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:47

04 ноя 2010, 23:13

Я люблю делать гречку с грибами и луком, очень сытно и вкусно! Все уплетают за обе щеки. Как раз на днях делать буду - купила в Утконосе наконец-то (в Ашане по-прежнему нет).

ksu-xa-81
Бывалый
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:50

09 ноя 2010, 13:49

В мурманске женщины покупали за 120 руб.Я не поверила,пока сама не убедилась.А у нас можно по 7руб.купить.Нам пока что в пайке дают и покупать не приходится,мы гречку очень любим и считаем ее полезной.У меня анемия ,а в гречке железо содержится.

Аватара пользователя
lilia
Администратор
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 18:06

15 фев 2011, 09:04

У нас гречка стоит 90 руб кг! Изображение

Ответить

Вернуться в «Мнение о продуктах»