Экономите ли вы на маникюре?

Solnishko
Бывалый

04 мар 2018, 14:03

Хотелось бы узнать у вас, вы экономите на маникюре, или же нет. Просто у меня нет возможности ходить по салонам, там такие цены, что ужас, приходится на этом экономить, делаю сама себе. Правда есть один минус, не умею рисовать, покрываю только лаком ногти, а это скучно, уже надоело одно и то же. Делитесь, что вы делаете себе на ногтях.

Emiliya
Бывалый

04 мар 2018, 14:07

Я не хожу по салонам, там действительно цены космические, тоже сама себе делаю. Но я не покрываю ногти лаком, у меня от лака ногти начинают слоиться, и ломаться, поэтому хожу с не накрашенными ногтями.

Dada
Бывалый

04 мар 2018, 14:13

Чтобы ходить по салонам, надо много зарабатывать, я и все мои подруги уже давно сами себе делаем маникюр. Зачем кому-то платить, если это можно сделать и самому. Но у меня с рисунками на ногтях тоже проблема, не получается рисовать, уже сто раз пробовала. А как-то узнала, что есть специальные наклейки на ногти с разными рисунками, их еще называют слайдеры. Это придумали, наверное, для таких, как я.)) Меня это так заинтересовало, что мне даже стало интересно, как же происходит изготовление слайдеров на ногти. А оказалось все очень просто, есть специальная пленка, на которую наносится любой рисунок, и бумага для печати, и слайдеры готовы. Кстати, на этом сайте все это можно найти https://transfer78.ru/catalog/sliders.html , если кого заинтересует, то можете глянуть.

Nadush
Бывалый

04 мар 2018, 14:22

Я тоже слышала за эти слайдеры. Правда нигде они мне не попадались на глаза, надо будет зайти на этот сайт, и посмотреть, может, и себе закажу.

natashamua
Новичок

06 мар 2018, 21:39

не экономлю, делаю гель лак)

Unika
Бывалый

03 июн 2018, 09:48

Ме маникюр делает сестра.

Vasilisa
Бывалый

17 июн 2018, 07:44

У меня наверное руки не оттуда растут, не могу я сама себе делать качественно маникюр. Как раз с дизайном у меня проблем нет и нарисовать что-то легкое могу и омбре сделать, а вот сам маникюр ужас. Вечно заусенцы, порезы остаются. Поэтому мне либо делает свекровь, либо прошу подружку, мастера маникюра и она мне делает со скидкой хорошей.

Stanislavka
Бывалый

17 июн 2018, 08:26

На себе и своей красоте экономить нельзя. Женщина всегда должна за собой ухаживать и в любой ситуации выглядеть отлично. Я лучше буду экономить на еде, еще и фигура скажет за это спасибо) Пару раз в месяц я обязательно посещаю салон красоты, делаю маникюр, брови и стрижку. Сейчас правда мой мастер маникюра в отпуске, а мне идти к подруге на свадьбу и нужно сделать красивый маникюр. Хочу сходить в студию красоты на станции метро Маяковская, девочки кто из Москвы, может кто-то посещал эту студию? Как впечатления? Хотелось бы услышать отзывы прежде чем обращаться туда.

Alenka___
Новичок

20 июн 2018, 09:41

нет,каждый месяц хожу,делаю и маникюр и педикюр

Violka
Бывалый

17 июл 2018, 12:32

Dada, а зачем заморачиваться со слайдерами, когда можно купить готовые типсы с разным рисунком. Вот тут такие видела https://insexas.ru/beauty-aksessuary/, и стоят недорого, по крайней мере, это будет дешевле похода в салон. Мне понравились такие, как на фото. Конечно, это не на каждый день, но по какому-то особому случаю можно воспользоваться такими типсами
Изображение

Ответить

Вернуться в «Красивая мама»