Где провести отпуск?

Minny
Бывалый

12 фев 2018, 14:31

В прошлом году так и не удалось съездить отдохнуть, так что в этом году я хочу запланировать отпуск заранее. Куда вы предпочитаете ездить отдыхать, за границу или в пределах Родины? Может кто-нибудь посоветует идеальное место для семейного отдыха?

Vasilisa
Бывалый

12 фев 2018, 14:35

Всегда по-разному, если есть финансовые возможности и отпуск длинный, то можно и за границу слетать. Всегда хотела побывать в Италии, посмотреть страну, несколько лет уже с мужем копим на поездку.

Sonya
Бывалый

12 фев 2018, 14:40

Всегда интересно посмотреть новую страну, традиции и жизнь других народов. Но и в России хватает интереснейших уютных уголков, где обязательно стоило бы побывать. Ну я лично люблю море и солнце, поэтому каждый год отдаю предпочтение Крыму, он прекрасен в любую пору года.

Pompa
Бывалый

16 фев 2018, 20:26

Я люблю отдыхать с семьей, а где, это уже не так важно для меня. в прошлом году были в Сочи, много денег потратили, но оно того стоило. В этом году никуда не поедем, ремонт делать будем.

Sera
Бывалый

20 фев 2018, 14:29

Мне тоже больше нравится отдых за границей. Пару раз летали в Турцию, отлично отдохнули. Нас поселили в шикарном отеле, кормили очень хорошо. Был шведский стол, выбирай что хочешь, меню очень разнообразное. А в этом году планируем полететь в Грецию, там я еще ни разу не была, а очень хочется. Муж говорит что нужно подбирать горящие туры в Грецию, так можно выгоднее купить путевку. Мы пока только на этом сайте смотрели варианты: http://planetaputevok.ru/countries/greece. Но у нас отпуск через 2 месяца, уверенна успеем за это время что-то подобрать.

Faina
Бывалый

26 фев 2018, 17:54

Minny писал(а):
12 фев 2018, 14:31
В прошлом году так и не удалось съездить отдохнуть, так что в этом году я хочу запланировать отпуск заранее. Куда вы предпочитаете ездить отдыхать, за границу или в пределах Родины? Может кто-нибудь посоветует идеальное место для семейного отдыха?
Отдых он и есть отдых, с семьей всегда хорошо время проводить, где бы ни было. Но я бы посоветовала отдых в Турции, особенно если вы с детками собираетесь. Развлечений море, обслуживание на высоте, аниматоры, экскурсии, достопримечательности.

Minny
Бывалый

26 фев 2018, 17:59

Столько вариантов, я прямо еще больше растерялась. Хорошо что времени еще много и можно подумать, выбрать. Все таки я склоняюсь к варианту полететь за границу, только куда еще не могу определится.

Caramelka
Бывалый

26 фев 2018, 18:14

Выбор конечно действительно огромен, к тому же возможностей сейчас предостаточно благодаря горящим турам, это не может не радовать. Просматривая иногда сайты турфирм я понимаю, что заграницу полететь намного дешевле, чем поехать в родной Крым, ну и условия само собой отличаются. Я подумываю в этом году с мужем вдвоем отправится в Тунис. Если интересно, можете заглянуть сюда , там можно посмотреть цены на 2018 год на туры в Тунис, они весьма приемлемы как мне кажется. Так что если с отпуском все получиться, то полетим туда.

OlegGurin
Бывалый

22 апр 2018, 14:27

Могу посоветовать город европейского стиля в России на черном море. Догадываетесь о каком городе идет речь ? )) Если нет, тогда подумайте где в городе России отдыхает ежегодно около 8 миллионов туристов )) Ну как, вспомнили название Сочи )) . Там действительно очень красиво. Ели хотите ознакомится с достопримечательностями, то можете заглянуть на вот этот портал для самостоятельных путешественников по Сочи. Там перечень всех самых ярких достопримечательностей.

Solnishko
Бывалый

17 июн 2018, 20:17

Я еще зимой запланировала поездку в Египет, надеюсь все будет в силе. Если честно, то это будет моя первая поездка за границу, жду с нетерпением.

Ответить

Вернуться в «Отдыхаем от забот»