Детская мебель

Ответить
Minny
Бывалый

22 янв 2018, 18:43

Недавно переехали в новую квартиру и теперь у моей доченьки будет своя комната. Ремонт закончен, а мебелью планируем обзаводиться постепенно. Хотим начать с детской, так вот, какая мебель необходима в детской комнате? Что стоит купить в первую очередь?

Caramelka
Бывалый

22 янв 2018, 19:05

Ну в первую очередь конечно же кровать, без нее никак. Так же шкаф или комод для детских вещей. Остальное зависит от возраста вашей доченьки, если совсем маленькая то ничего особенного не нужно, пусть лучше будет больше свободного пространства для игровой зоны и склада игрушек)

Faina
Бывалый

22 янв 2018, 19:17

Главное не захламлять комнату, там должно быть достаточно просторно и уютно. Кровать, шкаф, если нужно рабочее место, компактный стол и стул, или маленький стол со стульчиками для игр. И не нужно забывать, что мебель должна быть качественной.

Sonya
Бывалый

22 янв 2018, 19:25

Когда моя доченька была малюткой, в детской комнате была кроватка, пеленальный столик, комод для детских вещей и диван малютка, на котором рядышком спала я. Со временем добавились всякие детские игрушки, ходунки, прыгунки и т.д. Теперь не за горами школа и я подумываю какой стол и стул покупать, хочу заранее. Присматриваю здесь , мне кажется отличный вариант для ребенка, растущий стул. И для деток поменьше подходит и потом стул для школьника удобный. Думаю скоро приобрести такой. Еще можно шведскую стенку установить кстати, это очень хорошо для детского здоровья.

Yessika
Новичок

20 фев 2018, 20:39

Тоже согласна с тем, чтобы не захламлять комната. главное чтобы были все необходимые ребенку зоны: зона отдыха, рабочая зона и игровая зона!

Lizaveta
Новичок

21 фев 2018, 20:56

Minny писал(а):
22 янв 2018, 18:43
Недавно переехали в новую квартиру и теперь у моей доченьки будет своя комната. Ремонт закончен, а мебелью планируем обзаводиться постепенно. Хотим начать с детской, так вот, какая мебель необходима в детской комнате? Что стоит купить в первую очередь?
Конечно тут нужно учитывать образ жизни вашего ребенка. Но в основном должно быть спальное место: кровать или диван. Стол для занятий. шкаф для хранения вещей (но не обязательно в детской). А вот хотелось бы остановиться подробнее на спальном месте, многие говорят что на диванах категорически ребенку нельзя спать. Но вот это же неправда, многие модели оснащены ортопедическими латами, которые формируют правильную осанку и ровный позвоночник!

Taniar
Новичок

19 мар 2018, 19:28

Главное, чтоб ребёнку удобно было, а всё остальное от лукавого

Ответить

Вернуться в «Детские товары»