Стиральная машинка

Ответить
Vasilisa
Бывалый

08 янв 2018, 23:58

Девочки, дома беда случилась - насобирала много грязных вещей и детских и своих, загрузила стиральную машину, включаю, а она не работает. Я в шоке просто. Сами знаете насколько она необходима, столько стирки с маленьким ребенком. Любимый как назло в командировке, хотя он бы вряд ли что сделал. Нужен мастер, чтобы срочно починил стиралку. Может кто знает хорошего мастера в Москве, подскажите пожалуйста?

Caramelka
Бывалый

09 янв 2018, 00:04

Прекрасно вас понимаю - без стиральной машины никак нельзя, тем более, когда дома маленький ребенок. Мастера можно найти на Авито, я там себе искала. А еще в газетных объявлениях можно найти мастера, в разделе услуги.

Sonya
Бывалый

09 янв 2018, 00:11

Я бы на вашем месте не искала на Авито. У меня с ним горький опыт имеется. Как-то нужен был мастер по ремонту телевизоров. Нашла одного, приехал, сказал нужно в мастерской ремонтировать, плазму взял и уехал, больше я не телевизора не мастера не видела. Так что, мой вам совет - обращайтесь в сервисный центр.

Minny
Бывалый

09 янв 2018, 00:18

Нынче на Avito часто мошенники попадаются. Стиральная машинка, вещь не дешевая, поэтому нужно за ней ухаживать, ну а если уже случилась беда, то не стоит экономить, лучше вызвать проверенных специалистов, обратившись в компанию, которая специализируется на этом, и где вам дадут гарантию. В Москве подобных компаний много, к примеру, вот сюда http://remrus.ru/service/remont-bytovoj ... yh-mashin/ можно обратиться.

dvamama
Новичок

28 мар 2018, 18:05

Девушки, выручайте! Тоже беда с машинкой. Включила, она работала, вроде бы постирала белье, а когда открыла - она полная воды. Что делать? Вижу советы по Москве, а для Питера есть контакты какие-нибудь проверенные?
P.S.машинка Bosch, 5 лет в эксплуатации. Может я самостоятельно смогу что-нибудь подкрутить?

mamadochi
Бывалый

28 мар 2018, 18:17

Выше не советуют обращаться к мастерам с Авито, но там есть и предложения официальных фирм, не только частников. Так что можно найти нормальных мастеров и через этот ресурс. Тем более, что выбирать особо не приходится в такой ситуации.

Nadis
Бывалый

28 мар 2018, 18:27

dvamama писал(а):
28 мар 2018, 18:05
P.S.машинка Bosch, 5 лет в эксплуатации. Может я самостоятельно смогу что-нибудь подкрутить?
Вот только самостоятельно не пытайтесь ничего чинить. Только еще хуже сделаете. Вызывайте мастера на дом, чтобы определил поломку и сразу устранил ее. Вот, смотрите, по поиску сразу нашла сервисный центр в Санкт-Петербурге, в котором осуществляют ремонт стиральных машин Bosch http://profisrazu.ru/remont-stiralnyh-mashin-bosch/ Судя по информации на их сайте, работают они круглосуточно. Удачи!

Ответить

Вернуться в «Техника в наших руках»