Баня

VenDi
Бывалый

08 янв 2011, 00:52

Меня водили в баню с года, я ее обажаю именно баню сырой пар, саунну люблю меньше, у нас в Москве есть саунна с джакузи кайфф неописуемый)))))), а еще помню из детства выходишь из бани особенно зимой и такое ощущение что ты заново родился, кожа настолько нежная все тело дышит, клево одним словом)))))) Хочу в баню, вот душу растревожили на ночь глядя)))))))))))!

Лалочка
Бывалый

12 янв 2011, 12:46

VenDi написал(а):выходишь из бани особенно зимой и такое ощущение что ты заново родился,Я выскочила на полминуты и только запомнила, что ноги будто обожгло. Больше морального удовлетворения было, что смогла на улицу выйти. Изображение  Снова-то как хочется!.. Изображение

gliko25
Бывалый

12 янв 2011, 13:00

s detstva lyublyu i banyu i parilku i saunu!!!A tut u nas tak voobshe krasota-naturalnye istochniki goryachie!est semeinye-t.e. otdelnaya komnata, dopustim na ulice i vnutri vannye iz kamnya ili dereva,no tam oplata pochasovaya,dorogavato ,a vot otdelnye jenskie i mujskie-deshevye 500 en i hot ves den tam sidi ,2e sauny,kucha basseinov i na ulice toje delayut....Ranshe raz-2 v nedelyu tochno hodila,a seichas budu uje jdat kogda rodimsya i podrastem,ili s mujem ostavlyat budu;)))tut ryadom s domom  postroili novuyu banku;)))

Лёлик
Бывалый

12 янв 2011, 14:25

Я обожаю баню - родители приучили, они у меня любители попариться. Родители предпочитают русскую баню с влажным паром и вениками, а я вот люблю сауну. Мужа своего тоже приучила к баньке, он не то что бы любитель, но иногда с удовольствием парится. Но вот общественную баню я не люблю не нравится мне раздетой ходить на людях, хоть я и не стеснительная.

Basalisa
Бывалый

04 ноя 2018, 08:07

Мы с мужем долго думали как правильно строить баню, но в итоге решили, что проще будет обратиться в фирму http://kalugastroy32.ru/project/bani_iz_brevna/ , где работают специалисты по такому строительству. Кстати цена такой бани не сильно высокая и можно себе позволить. Тем более, что служить будет долгие годы.

Ответить

Вернуться в «Красивая мама»