Мебель для детской.

Ответить
Emiliya
Бывалый

27 дек 2017, 06:08

Какую кровать лучше выбрать для ребенка. Подскажите, а то не можем решить, как быть, хочется, чтобы она прослужила долго, не на один год. Что можете посоветовать.

Dada
Бывалый

27 дек 2017, 06:13

Мы выбирали кровать в мебельном магазине, правда, цены высокие, но сейчас везде такие, дешевле не найдешь. И единственно, что мне в ней не нравится, это то, что нет бортиков, но я пока подставляю стулья, чтобы дочь вдруг не упала, а так нормальная кровать.

Solnishko
Бывалый

27 дек 2017, 06:23

Я недавно нашла один сайт, здесь https://goo.gl/DduMIb есть кровать Я расту, мне кажется, это отличный вариант. Ведь дети растут быстро, не успеешь оглянуться, как вытянулись, а эта кровать будет расти вместе с ребенком, как вам такое предложение. Просто, когда мы покупали кровать для ребенка, то таких в магазинах не было, а жаль.

Nadush
Бывалый

27 дек 2017, 06:32

Кровать хорошая, вот только немного дороговата, хотя, что сейчас стоит дешево. Но у меня сын пока маленький, нам еще рано думать о такой кровати, но на будущее возьму себе на заметку, может придется ее потом купить.

Violka
Бывалый

28 фев 2018, 19:12

Я сейчас тоже смотрю в интернете разные модели кровати для детей от 3 лет, на этом сайте тоже видела кровать Я расту https://www.knercer.ru/, интересная идея. Но мы скорее всего будем брать кровать чердак. Пока дочка не пошла в школу, будет внизу зона для игр, а потом поставим туда письменный стол для занятий. Просто у нас комната небольшая, а так место можно будет сэкономить

Sonya
Бывалый

03 июл 2018, 14:05

Самое главное при выборе кровати, это обращать внимание на материал, из которого она сделана. Лучше всего выбирать натуральное дерево, сосну, дуб или бук, они благотворно влияют на здоровье и иммунитет ребенка.

Stanislavka
Бывалый

03 июл 2018, 14:18

Выбрать кровать для ребенка только кажется легким делом, увидели, понравилась, купили. Нужно обращать внимание на многие моменты. Во первых конечно же материал, кроме дерева, что является идеальным вариантом, для здоровья ребенка безопасен и экологичен металл. Кроме того конструкция металлических кроватей очень прочна и долговечна. И немаловажный момент, кровать нужно покупать, длина которой больше роста ребенка на 20-30 см. Я вот сейчас присматриваю на этом сайте односпальные кровати из массива, понравилось несколько вариантов. Заодно думаю и детскую кровать там в будущем приобрести, из массива сосны, который долговечен, надежен и безопасен для здоровья ребенка. Если кому-то пригодится, это компания в Москве находится.

Ответить

Вернуться в «Мой дом и дела домашние»