Кровать для ребенка.

Ответить
Emiliya
Бывалый

20 дек 2017, 07:24

Смотрю наша кроватка для ребенка, уже мала, хотя ему только три года. Надо новую, а какую брать ума не приложу, хочется, чтобы ее хватило хотя бы на несколько лет, а не на один год. Какие кровати вы покупаете своим детям, может, что посоветуете.

Divanna
Бывалый

20 дек 2017, 07:31

А что делать, это как с вещами, не успеваешь покупать, дети растут быстро. Мы сами думаем, какую кровать лучше купить. Но в магазинах выбора практически нет, либо кровати для самых маленьких, либо уже для подростков.

Solnishko
Бывалый

20 дек 2017, 07:36

Мы поставили диван малютку, думаю, так будет лучше всего, потом его можно будет разложить. Хотя сын не хочет на нем спать, каждую ночь приходит к нам в спальню, и спит с нами. А нам уже втроем на кровати тесно, муж вообще не высыпается.

Nadush
Бывалый

20 дек 2017, 07:44

Вы знаете, есть неплохой вариант, посмотрите на этом сайте https://goo.gl/DduMIb, там есть детская раздвижная кровать, может вам подойдет этот вариант. Нам пока еще рановато думать о такой кровати, пока малышка спит в люльке. Но на будущее я бы хотела приобрести ее. Надеюсь, к тому времени не сильно все подорожает.

Zulia
Бывалый

25 дек 2017, 22:28

Emiliya писал(а):
20 дек 2017, 07:24
Смотрю наша кроватка для ребенка, уже мала, хотя ему только три года. Надо новую, а какую брать ума не приложу, хочется, чтобы ее хватило хотя бы на несколько лет, а не на один год. Какие кровати вы покупаете своим детям, может, что посоветуете.
По этому поводу почитайте статьи https://mychildroom.ru/mebel/bed/krovat ... chika.html, они помогают при выборе детской кровати. Я когда прочитала, сразу определилась с выбором, только мы меняли кровать в 4 года, до этого спал очень беспокойно, ноги на подушке))

Ответить

Вернуться в «Общение родителей»