Как поздравить подругу?

Ответить
Divanna
Бывалый

12 дек 2017, 15:33

Надо поздравить подругу с днем рождения, правда, она и живет в другом городе, но ей будет приятно, что я не забыло о ней. Посоветуйте, как можно поздравить, чисто символически. Какие есть идеи?

Solnishko
Бывалый

12 дек 2017, 15:39

Отправьте ей по почте подарок, пусть он будет и не дорогой, но все равно будет приятно. Это раньше с этим делом были трудности, отправляли по почте только поздравительные открытки, а сейчас можно отправить и сам подарок. :)

Emiliya
Бывалый

12 дек 2017, 15:49

Закажите ей цветы, думаю, что в том городе, где она живет должна быть доставка цветов, я считаю, что это будет самый лучший подарок. Хотя и не самый дешевый, просто обычно в таких магазинах букеты стоят дорого, а еще плюс доставка, если вы можете себе это позволить, то будет отлично.

Nadush
Бывалый

12 дек 2017, 16:00

Цветы, это конечно хорошо, любой девушке, женщине будет приятно в день рождения получить такой подарок. А еще можно здесь https://1romantic.com/pozdravleniya/slide-show/ создать ей поздравительное слайд-шоу из фотографий с музыкой, мне кажется, это будет оригинальное поздравление. Как вам такая идея? Я думаю сделать такой подарок родителям на годовщину свадьбы, надеюсь, им понравится.

Luluu
Новичок

10 янв 2018, 13:50

Я своей подруге детства - она переехала в другой город года четыре назад, мы часто общаемся в онлайн режиме или по телефону.Ну а к праздникам стараемся друг-друга поздравлять:)) в этом году я решила ее порадовать набором японской косметики для волос , заказала через интернет - магазин INARIMA, с консультантом подобрала гель для волос https://inarima-cosme.com/categories/gel-dlya-volos/ шампунь и крем. И в заявке указала адрес - получатель подружки. Ей очень понравился подарочек) А она мне подарила сертификат на посещение квест-комнаты)

Batkli
Новичок

10 янв 2018, 17:28

Divanna писал(а):
Надо поздравить подругу с днем рождения, правда, она и живет в другом городе, но ей будет приятно, что я не забыло о ней. Посоветуйте, как можно поздравить, чисто символически. Какие есть идеи?
Подарите биткоин ей пока он не подешевел. https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/

KarinaSuper
Новичок

17 янв 2018, 11:06

Я делала подарок адресной доставкой, она была приятно удивлена.

OlegGurin
Бывалый

17 сен 2018, 21:51

Divanna писал(а):
Надо поздравить подругу с днем рождения, правда, она и живет в другом городе, Посоветуйте, как можно поздравить, чисто символически. Какие есть идеи?
Если поздравление будет иметь смыл напоминания о себе, то лучше всего послать вашей девушке букет цветов. Она точно не откажется принять от вас такой подарок. К букету приложите поздравительную открытку и напишите что-то приятное собственноручно. Доставкой цветов по всей России занимается вот эта компания. Я уже не раз делал у них заказ цветов и их доставку. Могу подтвердить, что компания работает четко и в сроки.

Talifa
Бывалый

05 окт 2018, 17:20

Вы можете купить подарок и просто по почте его отослать, я думаю, ей гораздо приятнее будет получить подарок от Вас, чем просто смс поздравление. Ну а на подарок могу предложить присмотреть симпатичные часики или сумку, в любом случаи в интернет магазине Имидж есть все по приемлемой цене.
ИзображениеИзображение

Karela
Новичок

08 окт 2018, 19:37

Закажите цветы с доставкой. Есть компании, которые оказывают такие услуги.

Ответить

Вернуться в «Беседка»