Ноутбук отзывы

Viva
Новичок

25 июл 2018, 08:22

У нас самсунг. Всем хорош, но греется, а в жару вырубается от перегрева. Хоть и купили к нему охлаждающую подставку.

EcaterinaSSS

06 авг 2018, 11:28

Какой фирмы производителя выбрать ноутбук? Один из постоянных вопросов покупателей. Буквально вчера меня спрашивала покупательница, какой фирмы выбрать ноутбук Asus или Acer, причём в глазах, я так поняла, у неё была надежда, что сейчас ей откроют потаённое знание. Считаю, что такие известные бренды как: Acer, Asus, Toshiba, делают машины примерно одинакового качества. Немного особняком стоит фирма Sony, в ноутбуках которой используются более качественные материалы и возможно более тщательно разрабатывается дизайн. Продуманные и качественные машины производит Dell, но выбор моделей этой фирмы, не велик почти во всех магазинах. Samsung как мне кажется, имея лидерство в других областях, не преуспел на ниве производства ноутбуков. LG тоже не является сколь ни будь значимым производителем ноутбуков. Скажу пару слов о Sony. Такие ноутбуки имеет смысл покупать состоятельным людям, по крайней мере, они так же позиционируются представителями фирмы Sony.
http://www.korallmicro.ru/
:)

Mari77
Новичок

14 сен 2018, 09:43

Я пользуюсь техникой apple уже несколько лет. Могу сказать, что я получаю большой кайф от этого, но недавно мой MacBook стал вести себя очень странно. На экране стали появляться черные полосы, а в последствии ноутбук стал самостоятельно выключаться. Подруга мне посоветовала обратиться вот в этот сервисный центр. Сказала, что это хороший цент для ремонта техники. Если честно, то мне даже страшно туда идти, так как боюсь услышать, что мой ноутбук ремонту не подлежит, а купить новый у меня на данном этапе мой жизни не представляется возможным...

Ответить

Вернуться в «Техника в наших руках»