Кто может доставить документы по городу Москва.

Ответить
irishechka
Новичок

08 авг 2018, 14:40

Сидя в декрете, мне часто приходиться работать с документами на дому и я отправляю их по месту значения с курьером. Но не так давно я полностью разочаровалась в той службе доставки, которой пользовалась все время. Подскажите, может есть другая фирма, предоставляющая такие услуги.

efrosinia
Бывалый

08 авг 2018, 14:46

По моему таких фирм очень много, надо просто задаться целью и поискать объявления о предоставлении подобных услуг. Их много, и думаю, что вы не разочаруетесь.

klorentia
Новичок

08 авг 2018, 14:52

А, что фирмы уже не предоставляют собственных курьеров. Ведь это в их интересах, что бы все было вовремя и в отличном виде доставлено в пункт назначения.

tatasha
Новичок

08 авг 2018, 14:59

Не так давно мне понабилась помощь курьерской доставки. Но никак не могла определиться, какой именно фирме можно поручить такой заказ, ведь вещь очень хрупкая. Объявлением в газете и на столбах, мне как то не очень хотелось доверить свою посылку, поэтому решила поискать в интернете фирму, которая занимается курьерской доставкой по Москве и нашла сайт https://hsexpress.ru/uslugi/jekspress-d ... po-moskve/ Посмотрела, и думаю, что буду обращаться к ним за помощью. Посмотрите, может и вам они смогут помочь.

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»