Пошлость, секс и отношения!

lilia
Администратор

13 фев 2016, 21:04

Девочки, как вы относитесь к пошлости в отношениях? Как вы думаете, граничит ли пошлость с любовью? Может ли человек любить, но при этом пошлить в сторону любимого? Уточню, если это на уровне "он и она". Не при людях, а лишь в личном отношении. Интересно послушать ваши мнения!

Polik
Бывалый

13 фев 2016, 23:32

Тань,  а что значит пошлость в отношениях?  Для тебя имею ввиду.  Просто для разных людей это может быть разными понятиями.

Чернийка
Бывалый

14 фев 2016, 11:20

Polik
ну например сообщения с примерным содержанием "хочу вдуть" "хочу мять твои сиськи" "хочу тебя оттрахать"(сорри за такой текст, но и тема вроде не цензурная)))). Ну для меня это пошло,скажем так. Просто мне интересно, влияет ли это на отношения к человеку? Можно ли искренне любить и такое писать? или когда что то чувствуешь, то такое не напишешь?

Polik
Бывалый

14 фев 2016, 12:32

Не,  такое для меня неприемлимо.  Но есть же люди,  где подобный сленг  в повседневной жизни норма.  Думаю,  и с партнёрами в постели вот на таком уровне и общаются люди. 
Мы с мужем,  когда удаётся на ночь сбежать от детей,  снимаем номер в гостинице с почасовой оплатой.  Иногда перед этим заскакиваем в секс шоп за бельевой,  какой - нибудь игрушкой.  Уже это для многих неприемлимо.  А в гостинице сейчас во многих номерах  тоже для обострения интимных впечатлений есть приспособления.  Для нас  это хорошая разрядка.  А очень многие бы сказали,  что это полнейший  разврат и пошлятина.  Но словесно пошлости не допускаем.

lucky woman
Бывалый

15 фев 2016, 08:13

Polik написал(а):Не,  такое для меня неприемлимо.  Но есть же люди,  где подобный сленг  в повседневной жизни норма.  Думаю,  и с партнёрами в постели вот на таком уровне и общаются люди. 
Мы с мужем,  когда удаётся на ночь сбежать от детей,  снимаем номер в гостинице с почасовой оплатой.  Иногда перед этим заскакиваем в секс шоп за бельевой,  какой - нибудь игрушкой.  Уже это для многих неприемлимо.  А в гостинице сейчас во многих номерах  тоже для обострения интимных впечатлений есть приспособления.  Для нас  это хорошая разрядка.  А очень многие бы сказали,  что это полнейший  разврат и пошлятина.  Но словесно пошлости не допускаем.соглашусь с тобой, Поль.
Мы правда до гостинниц пока не "доросли", от ребенка фиг сбежишь. Но когда получается побыть одним тоже можем "поиграть", но без словесной пошлятины. Мне кажется после таких "откровенных" слов "любви" уже ничего и не захочется. Ну мне во всяком случае

Чернийка
Бывалый

15 фев 2016, 21:51

Polik написал(а):Не,  такое для меня неприемлимо.ну неприемлемо єто понятно, а причина? потому что это не означает, что человек любит или просто потому что тебе это неприятно?
lucky woman написал(а):Мне кажется после таких "откровенных" слов "любви"Ну знаешь, иногда возбуждает)))
Я не говорю, что это норма. Мне лишь интересно, насколько это граничит с чувствами.

Rusalo4ka
Бывалый

16 фев 2016, 09:19

ой, интересный вопрос)))смотря какой человек(как по мне).Просто ответить на этот вопрос очень тяжело)))вот у моего мужа иногда проскальзывают словечки интересные(но это ничего не значит)он может шутит, а может выделить так свое желание  к чему либо))смотря с какой интонацией сказано, в каком разговоре и окружающей среде, при каком моем даже настроении))))
иногда без таких слов аж скучно, иногда раздражают даже очень))))
если тебе они не мешают,иногда и "нравятся" никто их не слышит почему бы и нет???ничего не вижу в этом такого))

Лафиель
Бывалый

16 фев 2016, 11:33

Иногда мы такое употребляем лишь в шутку, так между словом, но это не граничит с романтикой. Но с другой стороны мы с мужем достаточно свободны в словах в повседневной жизни. Но во время интима меня такая грубость не всегда возбуждает.
А по поводу секс шопа, и мы иногда заходим. Но денег нет)))) Поэтому не так часто))))) Хотя я стесняюсь)))

Чернийка
Бывалый

16 фев 2016, 22:07

Rusalo4ka написал(а):никто их не слышит почему бы и нет???ничего не вижу в этом такого))вот в том то и дело, что это на уровне "он и она", ни в коем случае "на людях"Лафиель написал(а):Но во время интима меня такая грубость не всегда возбуждает.ты знаешь, у нас тоже во время интима  такого нет)) как то все по другому.
Но, например, когда мы долго не видимся, но идет смс переписка, такое бывает)) некий "вирт", что ли и мне просто интересно, влияет ли это на чувство любви?)))

Rusalo4ka
Бывалый

18 фев 2016, 11:49

Чернийка написал(а):на чувство любви?)))для меня либо она есть либо ее нет)и ничто влиять на нее не может..
а если что-то и начинает, то это не чистая и откровенная любовь..
хотя со мной могут поспорить многие, у каждого это по-своему

Ответить

Вернуться в «Мужчина и женщина»