а ты еще кормишь грудью? <

Tamo
Бывалый

04 фев 2011, 00:27

ia snachala toje ot dnevnix otuchila,zamenila vse edoi.i tolko na nochkormila i nochiu.a potom sovsem perestala.ela miatnie konfeti,chtob moloko ne priodilo,pila menshe i nosila lifchik dnem i nochiu-vse posovetoval jenskii vrach.xotia vmesto lifchika,ia 10 dnei perevazanaia xodila,cherez dnei 15-16 vse ushlo.
no u tebia esho est vozmojnost ostavit vechernie i nochnie kormlenia,tem bolee malishok tvoia esho malenkaia Изображение

мамалобанова
Бывалый

04 фев 2011, 00:46

Кыса написал(а):начнешь сцеживаться - оно будет прибывать много и дальше. а так - выработка будет происходить исключительно на твои кормления. за месяц легко настроить лактацию по твоему режиму. зато на вечер и ночь малышке будет много молокаИзображение спасибо!!!!
ВикусинаМАМА написал(а):просто попробуй до марта режим кормления грудью подогнать под график своей работы. А обеденного перерыва у тебя не будет что-ли, просто слышала, что кормящих мамочек обычно отпускают покормить своих деток и предоставляют перерыв дольше чем обычный.Изображение перерывы обязательно будут! как и положено! Изображение
ГалинаТ написал(а):а что, молокоотсоса нет? можно уходить куда-то (в туалет к примеру) и сцеживаться...я так на конференциях с 3-х месячным Альбертом делала - насобираю в течении дня молоко (бутылочки в термосумку), вечером мужу отдам - и на весь следующий день деть с молоком, а я опять в перерывах в туалет с молокоотсосом бегаюИзображение нет, я даже и не думала его покупать, потребности в нем не было Изображение может стоит подумать... Хотя скорее всего и правда оставлю вечернее и ночное кормление, ну и утром!
Изображение Din Din Bell написал(а):ааааааааааааааа нет..только не бросай кормить......и утром можно и как придешь бегом кормить и ночью.....как часто кормишь грудью? .....и  где работаешь??кормящим мамам к обеду дополнительный час полагается........природа все разрулит...и молоко будет прибегать тогда когда будет нужно.....лично у меня так было....а вообще я в инете видела сайт по консультации ГВ там был бесплатный телефон для обращения по данному вопросу...поищи....Изображение
Изображение теперь уже не брошу ни зачто! это я по незнанию всех нюансов по кормлению так думала, а сейчас , благодаря вам и форуму, вот как все прекрасно решилось Изображение&nbsp; Изображение&nbsp; Изображение&nbsp; Изображение Tamo написал(а):ia snachala toje ot dnevnix otuchila,zamenila vse edoi.i tolko na nochkormila i nochiu.a potom sovsem perestala.ela miatnie konfeti,chtob moloko ne priodilo,pila menshe i nosila lifchik dnem i nochiu-vse posovetoval jenskii vrach.xotia vmesto lifchika,ia 10 dnei perevazanaia xodila,cherez dnei 15-16 vse ushlo.no u tebia esho est vozmojnost ostavit vechernie i nochnie kormlenia,tem bolee malishok tvoia esho malenkaia

мамалобанова
Бывалый

04 фев 2011, 00:48

Девочки спасибо вам всем огромное! А то я бы по наделала делов!!!! Изображение&nbsp; Изображение&nbsp; Изображение&nbsp; Изображение

karkusha-29
Бывалый

15 июл 2011, 22:12

а мы тоже до сих пор кормимся сисей, врач сказала до сентября не отучать Изображение

Ylia
Бывалый

18 июл 2011, 23:57

karkusha-29 написал(а):а мы тоже до сих пор кормимся сисей, врач сказала до сентября не отучатьИ мне тоже педиатр сказала,чтоб до осени кормила!!!!!Будем питаться хотя бы на ночь...

Кыса
Бывалый

19 июл 2011, 12:09

karkusha-29 написал(а):а мы тоже до сих пор кормимся сисей, врач сказала до сентября не отучатьмолодцы...до 2 лет получится на груди побыть..а девочек сколько кормила?

karkusha-29
Бывалый

20 июл 2011, 10:22

Кыса написал(а):молодцы...до 2 лет получится на груди побыть..а девочек сколько кормила?девочек только до трех месяцев почему то! Изображение

lubawa
Бывалый

08 окт 2011, 23:24

моей дочке 1.8 она до сих пор на ГВ, высасывает из меня все. ночью 2-3 раза. днем часто. так что соски болят. взрослую еду кушает да еще из меня высасывает. а ей явно мало, а мне это изматывает и в психоз загоняет(((((

karkusha-29
Бывалый

09 окт 2011, 09:32

lubawa написал(а):взрослую еду кушает да еще из меня высасывает. а ей явно мало, а мне это изматывает и в психоз загоняет(((((мы в этом психозе уже 2ги1м живем! бросать не хочет!)))

ГалинаТ
Бывалый

09 окт 2011, 10:15

lubawa написал(а):а мне это изматывает и в психоз загоняет(((((karkusha-29 написал(а):мы в этом психозе уже 2ги1м живем!меня ГВ ника кне напрягает... НО, я не позволяю ему диктовать мне, когда ему мне давать грудь... это решаю только Я. и да, мне проще&nbsp; (самой) дать грудь, когда он устал, чем заставлять его успокаиваться другими методами.
Плюс грудь - это связь с мамой тесная, так сказать компенсация за раннюю отдачу в сад. И ему и мне приятно, пришли из сад адомой и он к груди прильнул, пососал, насладились друг другом и пошел с братьями играть.
Я вот Альберта меньше всех кормила... не хвататет этого контакта ни ему ни мне

Ответить

Вернуться в «Малыши от года до трех»