Борьба с геморроем.

Ответить
lilia
Администратор

02 авг 2017, 22:36

Борюсь с геморроем уже не первый год и никак не могу добиться для себя результата, которого хотелось бы. Все что я пробовала, эффективно, но вылечить его и забыть не удалось. Может кто-то вылечил?Теги: геморрой, лечение геморроя, свечи от геморроя, мазь от геморроя,

Лилуша
Бывалый

03 авг 2017, 08:27

А я не боролась с геморроем. При первых симптомах болезни обратилась к врачу, и пролечилась. Прошло все успешно и геморрой не беспокоит, просто лечение нужно комплексное, и потом еще сосуды укрепить.

Китиночка
Новичок

07 авг 2017, 17:42

Veronika Pir написал(а):Борюсь с геморроем уже не первый год и никак не могу добиться для себя результата, которого хотелось бы. Все что я пробовала, эффективно, но вылечить его и забыть не удалось. Может кто-то вылечил?Помимо того, что вылечить геморрой, надо и сосудистую стенку в порядок привести. Пропейте Венарус для этого, его кстати, и при лечении можно использовать и для укрепления сосудов, только смотрите схема приема разная, а помогает он хорошо, у меня после него на второй день лечения боли ушли, потом пропила курс для профилактики и забыла про геморрой.

nataxa
Новичок

07 авг 2017, 20:47

разве можно геморрой вылечить медикаментозно? я почему-то всегда думала, что только операция нужна.

Лилуша
Бывалый

23 авг 2017, 17:33

nataxa написал(а):разве можно геморрой вылечить медикаментозно? я почему-то всегда думала, что только операция нужна.Лично для меня операция стоит на последнем плане, думаю, как и для других, если не запускать и лечить сразу, то это вполне реально. А благодаря тому, что пропиваю венарус еще и просто для укрепления сосудов, и рецидивы геморроя не беспокоят.

Rapuncel
Бывалый

23 авг 2017, 22:44

nataxa написал(а):разве можно геморрой вылечить медикаментозно? я почему-то всегда думала, что только операция нужна.
у меня вполне с этим натальсид справился, это свечки такие. Венотоники тоже хорошо бы попить, чтобы сосуды укрепить и соблюдать профилактику!

Vasilisa
Новичок

03 окт 2017, 19:01

Я с этой очень неприятной проблемой столкнулась во время беременности, на поздних сроках. Использовала гепариновую мазь, а через некоторое время после родов и совсем забыла о нем) Слава богу все прошло.

Ответить

Вернуться в «Здровье мамы»