Интимная гимнастика, консультации по предназначению Души

Ответить
lilia
Администратор

27 июн 2017, 19:07

Девушки, нужен ваш совет! Я веду интимную гимнастику и женские практики, а также консультирую по предназначению Души методом Астрогора. Предназначение, профессии, таланты - можно читать для взрослого и для ребенка - что бы понимать как с ним взаимодействовать и на какие кружки его лучше отдать. Рекламу в соцсетях не пропускают. Посоветуйте как лучше назвать тему по другому, что бы было и завуалировано и понятно для вас. Если есть предложения буду благодарна за личное сообщение  vk.com/ inna_filip И кстати. если нужна помощь или есть вопросы - обращайтесь. 89673064123

NinaKotova
Новичок

14 июл 2017, 10:57

blonda089 написал(а):Девушки, нужен ваш совет! Я веду интимную гимнастику и женские практики, а также консультирую по предназначению Души методом Астрогора. Предназначение, профессии, таланты - можно читать для взрослого и для ребенка - что бы понимать как с ним взаимодействовать и на какие кружки его лучше отдать. Рекламу в соцсетях не пропускают. Посоветуйте как лучше назвать тему по другому, что бы было и завуалировано и понятно для вас. Если есть предложения буду благодарна за личное сообщение  vk.com/ inna_filip И кстати. если нужна помощь или есть вопросы - обращайтесь. 89673064123а в какое время можно звонить?

Ответить

Вернуться в «Здровье мамы»