Вы бы взяли займ или кредит на покупку вещей для ребенка в роддом?

Ответить
lilia
Администратор

02 май 2017, 07:57

Девочки, вы бы взяли займ или кредит на покупку вещей для ребенка в роддом? Да и коляску еще не купили. Муж должен был приехать на прошлой неделе. Но остался на работе еще на месяц. Денег пока не дали. А я сижу, как у разбитого корыта. Ничего не куплено и денег нет.

Щербакова Анна
Бывалый

02 май 2017, 08:31

Не брала бы. Звоните мужу, пускай передает вам деньги по почте или переводом. Пускай тоже заботится о вас. Ну проблемы-проблемами, но ребенок не может родиться по заказу в определенное время. Не берите займ, его потом трудно будет отдавать, поверьте.

Лидия Мороз
Новичок

02 май 2017, 08:59

Если такая ситуация, тогда деньги же все равно где-то нужно брать. Не вариант у кого-то одолжить из друзей или знакомых? Родители не одолжат денег? Коляску пока можно не покупать, она вам все равно не пригодится в первый месяц после рождения крохи. А там и муж приедет.

Вероника Орлова
Бывалый

02 май 2017, 09:48

Если бы оказалась в такой ситуации, как вы, то, скорее всего, решала бы проблему кардинально и быстро. Кредит бы точно не оформляла. Нужно долго ждать решения, дадут или не дадут деньги. А вот займ на карту оформить можно довольно быстро, я думаю. В таких компаниях, как эта https://zaimitut.ru/zajmy-na-kartu/ решение по выдаче займа принимают в течение 15-20 минут, насколько я знаю. И отдавать займ, мне кажется, проще, чем кредит.

komrad
Новичок

22 май 2017, 19:28

Здравствуйте! Если денег было в обрез, то конечно да. Сестра меньше месяца назад родила, так как раз денег не хватало на всё необходимое, времена тяжелые настали. Так она брала микрозайм где то здесь выбирала http://o-finansah.ru/finansovyie-kompanii/microloans/
Правда через две недели и отдала и нормально всё.

SnejanaR
Бывалый

02 июл 2017, 12:27

Не брала бы. Звоните мужу, пускай передает вам деньги по почте или переводом. Пускай тоже заботится о вас. Ну проблемы-проблемами, но ребенок не может родиться по заказу в определенное время. Не берите займ, его потом трудно будет отдавать, поверьте.

Djanna
Новичок

14 июл 2017, 11:28

Да бывают в жизни даже такие ситуации когда просто нужно оформить срочно займ, так как возникла финансовая проблема и это следует учитывать. Так мне пришлось уже такой получить на карту онлайн круглосуточно через сервис http://microklad.ru/perevod-na-kartu . Так пусть и немного переплатила, но зато отремонтировать стиральную машинку.Отредактировано Djanna (2017-07-14 11:29:59)

ЛарисаЧе
Новичок

23 июл 2017, 08:00

Я бы вам посоветовала займ не брать. Обзвоните подружек, у которых уже есть малыши. Спросите, не остались ли у них вещи. Мне кажется, им не составит труда вам что-нибудь отложить. А кроватку и коляску потом купите. Главное, соберите вещи первой необходимости.

Nora
Бывалый

14 авг 2017, 03:35

У вас какой-то безответственный муж. Я бы точно такому детей не родила. Жене уже в роддом скоро, а денег нет даже на одежду малышу.  я считаю что он должен был позаботиться об этом заранее. Но раз уж такая ситуация вышла, то таки да, вам нужно купить хоть самые необходимые вещи. Ходить по банкам и оформлять кредит вам наверное уже сложно, поэтому попробуйте оформить моментальный кредит онлайн Ссылка если вашу заявку одобрят, то деньги тут-же поступят на вашу карту. А потом уже муж приедет и пускай закрывает долги.

Ответить

Вернуться в «Беседка»