Как проводите с детьми досуг дома?

Ответить
lilia
Администратор

11 апр 2017, 10:15

Скажите, как проводите с детьми досуг дома? Чем занимаетесь? Играете ли вы в компьютерные игры? Уже не знаю, чем занять детей. Раньше смотрели мультфильмы, сейчас им уже не интересно.) Вот, думаю, попробовать игры. Посоветуйте сайт, где есть возможность играть бесплатно.

Диана Дубина
Бывалый

11 апр 2017, 10:22

Мы смотрим телевизор по вечерам всей семьей, если есть время. Но, чаще всего, с работы приходим поздно. Пока приготовишь покушать, всю семью накормишь и уберешься, то уже и спать пора ложиться. Дети после занятий на тренировках. Времени практически не остается свободного.

Вероника Маренич
Бывалый

11 апр 2017, 10:34

У нас в семье последнее время очень популярны настольные и другие игры. Если у вас есть компания – обязательно попробуйте. Очень интересно и весело.)) Моим детям нравится. Например, «Монополия», «Твистер». Раньше тоже много играли в компьютерные игры, в основном, в простые – Зума, шарики.

Антонина Косенко
Бывалый

11 апр 2017, 10:55

У меня ребенок только начинает интересоваться компьютером. Искала сайт, где можно в игры бесплатно онлайн играть. Бесплатно на русском нашла  здесь . Буду выбирать проекты, которые по возрасту подойдут моему ребенку. Хочется что-то для развития, тренировать внимательность и умение концентрироваться. Ну и на его интересы, конечно, буду ориентироваться. Думаю предложить ему игру «Шарики». Здесь и логика тренируется, и азартное настроение будет, так как важна скорость в игре.)) Возможно, и вы найдете для себя здесь полезные проекты.Отредактировано Антонина Косенко (2017-04-11 12:00:33)

Nora
Бывалый

13 авг 2017, 18:13

У нас сейчас очень жарко, поэтому гуляем на улице с утра и поздно вечером. А днем больше сидим в квартире играем в настольные игры разные или компьютерные, такие как рисовалки http://quicksave.su/drawing-games , пазлы и т.д.  Так же очень любим квилинг, уже можно спокойно делать выставку картин, которые мы с дочкой сделали. Вот так и проходит наш досуг.Отредактировано Nora (2017-08-14 00:07:15)

Ответить

Вернуться в «Беседка»